Вход • Регистрация

Проблема с select option при большом количестве товаров на странице

  • 12 сентября 2016 г.
  • Ситуация такая что к каждой двери по 1-2 выпадающему списку (выбор параметров), когда на одной странице мало дверей, то всё нормально, но когда много, ну примерно от 30-40шт, то эти селекты летают по всей страницы. (см. скриншот)

    Пациента могу и показать. За помощь могу и финансово отблагодарить не вопрос, но пока не создаю как проект.

    Я вот думаю просто браузер не выдерживает или js? Или в чем вообще дело

    Решение уменьшить кол-во дверей на странице - не совсем подходит.
    • 12 сентября 2016 г.
    • С css что-то, а изначально, видимо, с js-оформлялкой выпадалок. Надо сайт видеть
      • 12 сентября 2016 г.
      • вот пример, где как раз много дверей и этот глюк http://primadveri.ru/shop/mezhkomnatnye-dveri.html
        • 12 сентября 2016 г.
        • Посмотрел CSS там у всех элементов
          Код

          position: absolute;
          top: -9999px;

          Добавьте еще
          Код

          left: -9999px;

          Посмотрите что получится. Вроде лечится.
          • 12 сентября 2016 г. , редакция: 12 сентября 2016 г.
          • Да!!! Помогло!!! Благодарствую!


            ВИТАЛИЙ (DIAFAN.CMS), это купленный шаблон от Диафана, так что передайте пожалуйста своим пусть исправят косячок этот, чтоб я лишний раз не писал в ТП или коммент шаблона
            custom/my/js/main.js в первой строке кода исправить как указали выше
            • 12 сентября 2016 г. , редакция: 12 сентября 2016 г.
            • Как раз-таки коммент в шаблон и надо, там его подхватят ответственые люди, и отреагируют, а то я не знаю кто там ответственный по этому шаблону
    • 12 сентября 2016 г. , редакция: 12 сентября 2016 г.
    • Проверте валидность html кода. Уверен, что тег открыт, но в последствии не закрыт. Соответственно современный браузер исправляет такие недочеты, но с их большим массивом теряется.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.