Вход • Регистрация

Продам тематический домен под сайт или портал Дверей

  • 13 сентября 2016 г.
  • Домен : http://dveri-tut.ru
    отдам с привязанной лицензией на Diafan (без шаблона).
    Предложения по цене - кидайте в личку...
    • 13 сентября 2016 г.
    • Вы хоть старт напишите-)
      А то есть у меня 2 клиента как раз с дверьми, но для начала старт нужен. Я так понимаю чисто домен или с сайтом и есть ли на нём трафик?
      • 13 сентября 2016 г.
      • Старт вот:
        Цитата
        Домен : http://dveri-tut.ru
        отдам с привязанной лицензией на Diafan (без шаблона).


        что пояснить после повторного прочтения моего предложения?
        • 13 сентября 2016 г.
        • А Вы моё повторно прочитайте и возможно увидите что Вас попросили указать СТАРТ. От Вас есть предложение, но без старта, я Вас попросил указать старт, что тут не ясного и не надо хамить мне про повторное прочтение, с чтением у меня всё хорошо.

          Удачи в продаже
          • 13 сентября 2016 г. , редакция: 13 сентября 2016 г.
          • "...Ну извините.... Пожалуйста..."
            1р.
            • 13 сентября 2016 г.
            • ну тогда предлагаю 2р
              • 13 сентября 2016 г.
              • Ну прям напрашиваешься
                Прочти в третий раз!!!)))
                Цитата
                Предложения по цене - кидайте в личку...
              • 13 сентября 2016 г.
              • поудаляй свои желания - не мусори комментами!
            • 13 сентября 2016 г.
            • DMITRY (AFONNIKOV10) 86, не соглашайтесь. Просите еще три бубль-гума :)
              PS: шучу, просто настроение веселое.
            • 13 сентября 2016 г.
            • 103рубля
              • 13 сентября 2016 г. , редакция: 13 сентября 2016 г.
              • Ну пипец!!!
                Тут прям ЧИХНУТЬ НЕЛЬЗЯ - Закидаете Лекарствами...
                Заканчивайте обсуждать! - Кому НУНА - ВСЕ В ЛИЧКУ!
          • 14 сентября 2016 г.
          • Олег, прошу прощения, но я, допустим, не понимаю что значить слово "Старт" в данном случае?
            • 14 сентября 2016 г.
            • Наверно моя ошибка что не уточнил, но я предположил что раз речь идет о продаже, то и СТАРТ имеется в виду старт цены
  • 13 сентября 2016 г.
  • зачем мне в личку идти, если я не знаю с какой цены вообще начало и какие там предложения.

    Вот написали бы Вы к примеру разговор от 100тыс руб, то мне б и смысла писать не было

    Не понимаю зачем это в личку и не видя кто сколько предлагает. Ну дело конечно Ваше, тогда извиняюсь, не думал что так затруднит написать старт цены
    • 14 сентября 2016 г.
    • Это походу маркетинговая мода такая называется метод обломова.

      Я хочу сына пристроить в футбол ищу хожу где занимаются с детишками. Везде пишут приходите к нам а цен нигде нету. Все задают один и тот же вопрос - "Cколько ?" и менеджер отвечает на этот 1 вопрос. Это спрашивается для чего сделано? Чтобы человека работой загрузить? Причём цену говорят через день, а в день постановки вопроса выливают информацию о том как классно ходить именно к ним.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.