Вход • Регистрация

Нулл и наглость или глупость. Посмеяться

  • 14 сентября 2016 г.
  • Меня тут один насмешил просто в группе Диафан в ВК, тем что пришел в официальную группу Диафана сказать какая прекрасная ЦМС и как он пользуется нуллом.
    Вот думаю то ли совсем некоторые совесть потеряли, то ли совсем глупые...

    Но мне честно смешно от ситуации, надо же быть таким дураком, чтобы написать подобное в официальной группе ЦМС -))

    ссылка на пост https://vk.com/diafancms?w=wall-41895272_426
    • 14 сентября 2016 г. , редакция: 17 сентября 2016 г.
    • Ну просто дурачек, мир разными людьми полнится
      Эти нуллеры с двумя строчками нам на руку. Наивные такие... Если система в админке не просит лицензию, это не значит, что мы о ней не знаем. Чтобы действительно зануллить систему нужно обработать несколько сотен файлов, а иначе сайт попадет к нам в логи и только сиди, жди претензию.
      Кстати, в этом месяце у нас юрист сядет обрабатывать лог нуллов, их там несколько сотен накопилось уже.
      Вот тогда этот Станислав Михалыч и призадумается.
      А! Кстати! Если сейчас он еще может купить лицензию на свой нулленый сайт со скидкой, через партнера, например, то когда у него будет открытая претензия, оформить лицензию со скидкой будет нельзя, только через форму http://www.diafan.ru/legal/ за 12К
      • 17 сентября 2016 г.
      • Жаль там нельзя ответ написать. Любителей халявы хватает. Интересно будет узнать дядя купит лицензию или все же нет?
  • 17 сентября 2016 г. , редакция: 17 сентября 2016 г.
  • Чувак наверно в шоке

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.