Вход • Регистрация

Тип характеристики

  • 19 сентября 2016 г. , редакция: 19 сентября 2016 г.
  • Доброго времени коллеги,
    хочу сделать тип характеристики Ссылка на какой-нибудь сайт, простой строкой выводит просто название и хтмл тег не хотелось бы прописывать. ??
    кто как реализовывал ?
    • 19 сентября 2016 г. , редакция: 19 сентября 2016 г.
    • Нужно просто поймать характеристику отдельно от остальных и добавить ссылку http. Ежели кратко, то как-то так:
      Код

      if (!empty($result["names_param"]["Характеристика"])){
      echo '<a href="http://'.$result["names_param"]["Характеристика"]["value"][0].'" >'.$result["names_param"]["Характеристика"]["value"][0].'</a>';
      }
    • 19 сентября 2016 г. , редакция: 19 сентября 2016 г.
    • В административной части сайта, в разделе "Каталог", на закладке "Характеристики" создаете новую характеристику с типом "строка". В админке, в карточке товара, в поле созданной характеристики пишите
      Код
      <a href="demo.diafan.ru">Демоверсия diafan.cms</a>
      Все. На странице товара в поле характеристики будет выведена соответствующая ссылка.
      Успехов.
      • 19 сентября 2016 г.
      • Cпасибо. Этот вариант был ясен. Меня интересовал, как раз вариант без вкрапления хтмл тегов.
        Буду пробовать вышеприведенный вариант.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.