Вход • Регистрация

Не выводится пагинация в модуле новости

  • 02 октября 2016 г.
  • В шаблоне: <insert name="show_block" module="news" images="1" images_variation="large" id="97" template="myNews">

    в настройках модуля "Количество новостей на странице " = 3, новостей 10 штук. Выводит 3 новости, но нет пагинации. Почему?
  • 02 октября 2016 г.
  • в файле : news.view.list.php
    есть такой код?
    Цитата


    //вывод постраничная навигация в конце списка новостей
    if (! empty($result["paginator"]))
    {
    echo $result["paginator"];
    }
    • 02 октября 2016 г.
    • есть, но код не работает, так как ключа paginator нет в $result
      • 02 октября 2016 г.
      • Пагинацию вы точно ожидаете на странице с новостями?
        или пытаетесь увидеть в блоке на какой то другой странице (главной)?
        • 02 октября 2016 г.
        • Я создал страницу "Мои Новости" к ней прикрепил модуль "Новости", сделал свой темплейт для блока новостей. В шаблоне для страницы пишу <insert name="show_block" module="news" images="1" images_variation="large" id="97" template="myNews"> где id="97" это id страницы. Соответственно пагинацию я ожидаю на странице "Мои новости", на которой выводится список всех новостей, то есть сейчас выводится количество новостей, которое указано в "Количество новостей на странице " = 3, но страниц (пагинации) нет, если поставить 5, то он выведет 5 новостей.
          • 02 октября 2016 г.
          • =))
            Что то ты всё усложнил

            на стороне админки включи модуль новости - в настройка включи показывать в меню - создай категорий - и добавляй новости...

            или у тя задача другая?
          • 02 октября 2016 г.
          • Ты пытаешься вывести блок с последними новостями или по прописанному тобой фильтру... - тут пагинации нет....
      • 02 октября 2016 г.
      • и проверьте на странице с новостями (и категории новостей) у вас - точно больше 3х новостей?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.