Вход • Регистрация

Экспорт большого числа товаров в несколько этапов

  • 07 октября 2016 г.
  • https://user.diafan.ru/wishlist/show1978/ В данной теме написано что такой вопрос реализован Статус: реализовано, 6.0.3.10, 01 октября, суббота. Обновил сайт до данной версии все излазил не могу найти параметры настройки, ткните где это смотреть.
    • 07 октября 2016 г. , редакция: 07 октября 2016 г.
    • Цитата
      параметры настройки

      Успехов.
      • 10 октября 2016 г.
      • ТО есть я правильно понял надо в разделе Импорт/экспорт Добавить описание файла импорта/экспорта
        Сделать новую группу импорта товара, а туда добавить требуемые графы как в штатном импорте?
        • 14 октября 2016 г. , редакция: 14 октября 2016 г.
        • Цитата
          По умолчанию 200 обрабатывается строк, но если в одной строке много полей, может потребоваться уменьшить количество до 100 и даже до 30.

          Можете отредактировать уже имеющийся по умолчанию.



          Хотя в дефолтном файле описания импорта стоит значение 20 вопреки подсказке и документации, где заявлено 200.
  • 14 октября 2016 г.
  • Что никто не подскажет?
    • 14 октября 2016 г.
    • Вы пробовали уменьшить количество строк, как писал выше ВИТАЛИЙ (NVGPRO)?
      Какой результат?
      • 17 октября 2016 г. , редакция: 17 октября 2016 г.
      • Побывал не помогает.

        Произошла ошибка на стороне сервера. Не получен статус завершения операции. Файл не отправлен (C:UsersDenisAppDataLocalTemp1cbitriximport.xml).
        Обмен не выполнен
        Ответ сервера:
        <head><title>502 Bad Gateway</title></head>
        <body bgcolor="white">
        <center><h1>502 Bad Gateway</h1></center>
        <hr><center>nginx-reuseport/1.11.4</center>
        </body>
        </html>

        Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!

        Хотя на диафан не думаю, тут видать в чем то другая трабла.
  • 17 октября 2016 г.
  • Отделяйте зерна от плевел. Сделайте экспорт по двум или более настройкам. Первым файлом вытащите название, описание. Вторым цену. Третим - доп. характеристики. В каждой настройке обязательно айди товара. Потом в ms Access соедините. Могу записать демку, если будет достаточно желающих. Или же могу обосновать подход, на основе разбора кода экспорта товаров, как разбивать и почему.
    • 21 октября 2016 г.
    • Думал думал и пришел к выводу что шибко это гиморно все, совершать лишние телодвижения, когда система должна работать автоматом и не напрягать лишний раз не кого. Неохота выгружать так а потом так, потом что то объединять.

      Решение нашлось такое что проще оказалось взять VDS даже самый простой, за эти 3-4 дня тестов, оказалось что это решает все проблемы. Так как перепробовали многие хостинги начиная от 200 до 1000 рублей, проблема появлялась везде одинаковая, где то сразу (даже на 50 позиций в выгрузке) где на 2-3 попытку выгрузки. На VDS все пошло как по маслу, 3-4 тысячи вылетают без единой ошибки, хоть с интервалом в 5 секунд.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.