Вход • Регистрация

Сколько "Пожеланий" реализовано за 6 месяцев 2016

  • 03 ноября 2016 г. , редакция: 03 ноября 2016 г.
  • Интересно, сколько пожеланию пользователей и партнеров реализовано за последние полгода 2016 года?

    Моих предложений - ни одного!
    Предлагаю выложить ссылки на реализованные ваши предложения по улучшению Diafan.CMS

    ПыСы: не путаем с "Ошибками"!

    ============
    Всех с наступающим праздником!
    • 03 ноября 2016 г.
    • Валерий Викторович (Sherrlok), взаимно, с наступающим. Желания всегда сбываются, только нужно или подождать, или очень захотеть :)
  • 03 ноября 2016 г. , редакция: 03 ноября 2016 г.
  • Благодарю Вас, взаимно!
    Ну да, но хотелось бы узнать чьи пожелания реализовали.
    • 03 ноября 2016 г. , редакция: 03 ноября 2016 г.
    • Цитата
      хотелось бы узнать чьи пожелания реализовали
      Мои желания реализовали: cms.diafan становится лучше с каждым обновлением.
  • 03 ноября 2016 г.
  • Благодарю Вас! Из реализованных за последние 6 месяцев только "Добавить возможность отключать "живое" редактирование для пользователя". Остальные раньше.
  • 03 ноября 2016 г.
    • 03 ноября 2016 г.
    • Олег, Вы невнимательны (уже празднуете? :)
      Цитата
      на реализованные ваши предложения

      Кстати, там сортировка работает непонятно по какому принципу. Приглядитесь - в октябрь 2016 там вклинился "октябрь 2015". Но тема не об этом.
      • 03 ноября 2016 г.
      • я ничего не отмечал, просто не вижу смысла темы, если итак можно посмотреть, что каждый должен зайти и отписаться? (этого не будет).
        Я последнее время ничего не предлагал, но вот жду с марта вывод 2-х валют, в моем регионе без этого магазин не имеет смысла просто... Причем было примерно в 4-ой версии Диафана и убрали...
        • 03 ноября 2016 г. , редакция: 03 ноября 2016 г.
        • Кто хочет, тот и пишет. Тут же нет обязаловки.
          Кстати, у Вас празднуют в ноябре какие-нить праздники? На всякий случай поздравляю и желаю долгого и счастливого здравия!
          У нас празднуют "4 ноября День народного единства" (в противовес дню ВОСР) и как раз 7-го все дружно идем на работу.

          В общем-то, мало кто из нынешних форумчан в конспектах сокращенного писал "ВОСР 1917".
          • 04 ноября 2016 г.
          • у нас ничего в ноябре не празднуют))) А в целом у нас гармонизация с Россией и все праздники такие же, кроме дня образования Приднестровья - 2 сентября 1990 года ))) У нас выборы президента на носу, головняка хватает, что голова закипает.
  • 04 ноября 2016 г.
  • Совершенно не помню, что я там предлагала, но вот цена за шт./п.м. и т.д. точно реализована. Помню, что сама не одну неделю ковырялась с этим вопросом, напрягая ТП при этом.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.