Вход • Регистрация

Количество статей у котегории и свежии стаить

  • 05 ноября 2016 г.
  • Подскажите как вывести вот это

    http://prntscr.com/d3bq4u

    в первом блоке, если нет статей то и не выводим категорию, + вывести количество статей в данной категории ( вывод седлал через меню )

    Во втором блоге вывести 5 свежих статей
  • 05 ноября 2016 г. , редакция: 05 ноября 2016 г.
  • так же необходимо преобразовать дату в такой формат get_the_date('d/m'); есть $row["date"] нужно сделать что бы дата была такая 5/12 менять через модуль не вариант, так как надо выводить два разных формата даты

    date_format($row["date"], 'd/m') <- что не так ?
    • 05 ноября 2016 г.
    • точно d и m должны распознаваться?
      может не будите хватать куски и прочтёте мануал?
  • 05 ноября 2016 г.
  • Читайте документацию
    http://www.diafan.ru/dokument/full-manual/modules/clauses/

    Код
    <insert name="show_block" module="clauses" count="5" sort="date">

    выведет 5 последних статей сайта
    • 05 ноября 2016 г.
    • мне надо что бы он сопредельной старины выводил а именно стать модуль который прикреплен к странице блог, и не абсолютно все стать
      • 05 ноября 2016 г.
      • Вам лень читать?

        Код
        cat_id="current"


        Цитата
        — cat_id – категории объявлений, если в настройках модуля отмечено «Использовать категории». Идентификаторы категорий перечисляются через запятую. Можно указать отрицательное значение, тогда будут исключены объявления из указанной категории. Можно указать значение current, тогда будут показаны объявления из текущей (открытой) категории или из всех категорий, если ни одна категория не открыта. По умолчанию категория не учитывается, выводятся все объявления;
        • 05 ноября 2016 г.
        • я это все знаю, по какой то причине данный способ у меня не работает
          • 05 ноября 2016 г.
          • тут уже нужны телепаты...
            • 05 ноября 2016 г. , редакция: 05 ноября 2016 г.
            • все оказалось проще <insert name="show_block" module="clauses" site_id="17" count="5" sort="date" template="blog_list">
              • 05 ноября 2016 г.
              • =))))
                Всё оказалось проще после прочтения документации?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.