Вход • Регистрация

Кто хочет по 5000 $ зарабатывать?

  • 19 ноября 2016 г.
  • Интересное письмецо получил на днях.
    Предлагает один сервис, делать сайты для США, и зарабатывать по 5 - 6 т. $, во как!
    Зашел, посмотрел, на первый взгляд, вроде ничего, но сразу какое-то нехорошее предчувствие вызывает. Уж слишком дешево всё.
    А потом понял, в чём подвох -
    Цитата
    6. Доступ к выполнению заказа и Work-зоне предоставляется Исполнителю после оплаты Услуг Сайта.
    Стоимость Услуг составляет 5 500 рублей.

    И, потом, ещё 2% комиссии.
    Расчёт - как обычно, на жадность человеческую. Все увидят - 5000 - 6000 $, и это закроет глаза на остальное.
    И ведь попадаются!
    Кстати, ссылка на сайт, может кто рискнёт - Сайты для Американцев !
    А для большего счастья, ещё их клон - Клон
    И, главное в письме пишут "поспешите с регистрацией, а то вы не один у нас, на этот проект .."
    • 19 ноября 2016 г.
    • "может кто рискнёт" Вы серьёзно?

      Видимо всё ещё находятся те, кто ведётся на такой откровенный "развод", раз такие рассылки существуют.
      • 19 ноября 2016 г.
      • Человеческая глупость - одна из форм бесконечности, Так что желающие всегда найдутся.
        • 19 ноября 2016 г.
        • Похоже на одну из фраз Эйнштейна. Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения
      • 19 ноября 2016 г.
      • Нет, конечно.
        Я им отписался, вежливо, на сколько возможно, - больше не пишут!
        • 19 ноября 2016 г.
        • Но ящик Ваш в базу добавили как валидный, теперь его можно продавать другим искателям тех кто хочет заработать в интернете.
          • 19 ноября 2016 г.
          • Ну, добавлю их к остальным, в спам. Каждый день, по 10 - 20 шт. автоматом чистится в почте.
            Это не страшно.
            Вот, о них, ещё один факт:
            Код

            Updated Date: 14-sep-2016
            Creation Date: 14-sep-2016
            Expiration Date: 14-sep-2017

            Солидный сервис, 2 месяца от роду.
  • 19 ноября 2016 г. , редакция: 19 ноября 2016 г.
  • Когда 15го вылетал из Домодедово:
    - В очереди регистрации втиснулся чувак с Гомельским акцентом и подвыпевшим голосом + девка
    - между собой Парень вёл диалог с девкой (не в пол голоса - отличный способ вместо "помогите мы не сдешние" - все сами начали слушать)
    - "Ты чего я не дам тебе самой ехать на перекладных и ты ведь беременная, мне стыдно Б***ть я ради тебя чтоб ты спокойно добралась до Ростова, плюну на гордость и попрошу у людей помощи..."
    И представьте себе: как он закончит тайный и "тихий" спич с женой и обратился к толпе "У нас украли все документы и кредитные карты, украли билеты..."
    - Им сразу двое протянули по тысячи "Держи братан, чем могу..." + "Держи что есть..."
    .....
    Вобщем в очереди один понял что за акцент у парня и у девки - попросил документы что есть... - тот показал паспорт ТИПО жены "Гомел - прописка..."
    - Он что то начал мямлить про Донбасс и вдруг появляется девка с восклицанием "Уголовный розы аэропорта Домодедово" забирает их паспорта и выталкивает из толпы.....

    И Такое бывает.... И Ведутся....
  • 20 ноября 2016 г.
  • Придумано неплохо, но немного при создании лендинга/написания контента прохалявили. Ну и канал привлечения аудитори методом спама тоже как бы намекает. Чуть побольше бы поработали и зачетный социальный инжиниринг бы вышел )

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.