Вход • Регистрация

Вывод характеристик с новой строки

  • 28 ноября 2016 г. , редакция: 28 ноября 2016 г.
  • Добрый день! Что-то я туплю и не могу найти где вставить <br> для того, чтобы название последующих характеристик выводилось с новой строки, а не так, как на скриншоте. Шаблон - стандартный, версия 6. Всем, кто сможет подсказать, в каком файле и как это фиксится - заранее огромное спасибо!

    • 28 ноября 2016 г.
    • перед foreach нужно вставлять title, обернув его в блок и будет Вам счастье)
  • 28 ноября 2016 г. , редакция: 28 ноября 2016 г.
  • Привет, вообще, я думаю легче это сделать стилями.
    Вот такой стиль прописать надо
    Код
    .addict-field .shop-dropdown, .shop-buyers-buy .shop-dropdown {
    width: 100%;
    margin-bottom: 10px;
    }

    ищи в style.css - .addict-field .shop-dropdown, .shop-buyers-buy .shop-dropdown (строка 1895)
    И вставляй это, так поможет точно.
    width: 100%;
    margin-bottom: 10px;
    • 28 ноября 2016 г.
    • Супер! Действительно, самое простое решение. Всё получилось, спасибо огромное!

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.