Вход • Регистрация

Не работает кнопка "Сохранить" и жутко тормозит админка

  • 30 ноября 2016 г. , редакция: 18 декабря 2023 г.
  • ...
    • 30 ноября 2016 г.
    • Цитата
      Повсеместно встречается такой баг
      Под словом "повсеместно" Вы подразумеваете, что тормоз именно на Вашем сайте? Общедоступная демо версия не тормозит.
      Цитата
      Да и в целом, админка тормозная ужасно
      Вы говорите об актуальной версии cms или какой-то иной версии? Вы вносили свои корректировки в нее?
      Цитата
      Это для Диафана норма?
      На текущий момент такие вещи не наблюдаются.
      Цитата
      Что делать?
      Наймите специалиста или сообщите в техподдержку, или переезжате в облако diafan, или на хостинги партнеров diafan. Они помогут - все будет работать.
      Цитата
      Хостинг у меня Бегет, интернет быстрый, всё остальное, кроме Диафана работает нормально.
      А демонстрационный сайт diafan у Вас "не бегет"?
  • 30 ноября 2016 г. , редакция: 18 декабря 2023 г.
  • ...
    • 30 ноября 2016 г.
    • Цитата
      Для особо продвинутых юмористов, поясняю, что Beget - это название хостинга.
      Благодарю, что сообщиле название хостинга, а я и не знал, действительно. Теперь возможно замкнусь в себе.

      Ну да ладно, пишите в техподдержку, там-то точно Вам подскажут. Успехов и скорейшего Вам решения проблемы.
    • 01 декабря 2016 г. , редакция: 01 декабря 2016 г.
    • Потом отпишите отзыв о вашем Хостере
      • 01 декабря 2016 г.
      • А здесь хостинг скорее всего не причем. Нужно обновить cms, посмотреть таблицу сессий (очистить ее), запустить проверку целостности и оптимизацию таблиц базы данных, сбросить кеш, отключить ранее сделанные корректировки, инициировать проверку структуры базы данных средствами cms, включить режим разработчика (на предмет выявления ошибок) и вывод sql запросов (на предмет выявления долгих запросов и ошибок). Дальше по обстановке.
        • 01 декабря 2016 г.
        • Хостинг отличный, шустрый...
          Скорее всего, как я понимаю все дело в корявом Апдейте со старых версий сайта на новую... что то где то закишировалось.... или что то подобное..
  • 01 декабря 2016 г.
  • Нормальный хостинг, у одного моего клиента стоит там сайт, не маленький и посещаемость на уровне 2-10 тыс в сутки - ни чего не тормозит.
    • 23 декабря 2016 г. , редакция: 23 декабря 2016 г.
    • Beget - один из лидеров отечественного рынка хостинг-услуг.
      Свой файловый менеджер на Java. Нормальный удобный личный кабинет, по возможностям не безграничный (в той же C-Panel возможностей для настройки больше, но всё более запутано). Но есть всё необходимое. SSH-терминал прямо в ЛК.

      Перенёс клиентские сайты (3 шт.). После переноса прошло около месяца.
      При этом 13 декабря на двое суток отвалилось всё - и сайты и ЛК пользователей. Не знаю с чем конкретно это было связано. Пояснений не дали.

      Сегодня заметил, что на одном аккаунте у CMS пропал доступ к БД.
      Заметил не сразу, а по прошествии пары часов. Написал в ТП, ответили через полчаса.
      Вопрос решился, но впечатления не особо положительные.

      Ещё даже месяца не прошло, а уже столько неприятностей.
      • 23 декабря 2016 г.
      • Возможно попали в "удачный" момент.
        • 23 декабря 2016 г.
        • Понимаю, поэтому "не встаю на лыжи". Посмотрю пару месяцев. Bluehost тоже радовал 3 года безотказной работой, а потом как-то упал на 2 суток. Всякое бывает. Послежу, буду надеяться, что проблема временная и локального характера.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.