Вход • Регистрация

Возврат действий

  • 06 декабря 2016 г.
  • Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, как можно отменить все действия за сегодня, связанные с редактированием сайта?
    Дело в том, что я случайно удалила дизайн и теперь не знаю, как все вернуть обратно.... Исходных файлов никаких нет
    • 06 декабря 2016 г. , редакция: 06 декабря 2016 г.
    • Добрый.
      Все зависит от того что и как удалили. Подробнее опишите что за дизайн , купленный или стандарт, как удалили. Адрес сайта желательно тоже напишите.
      • 06 декабря 2016 г.
      • Дизайн был свой, не купленный. В категории "Тема и дизайн" удалила файл. После этого сайт стал таким. К тому же появилась надпись "DemoSite". Вот ссылка на сам сайт: http://miniotel24.ru
        • 06 декабря 2016 г.
        • Анна запросите на хостинге последний бекап чтобы вам подняли.
          Так будет проще и быстрее
  • 06 декабря 2016 г. , редакция: 06 декабря 2016 г.
  • 1) С хостинга берёте бекап-файлов
    2) Выдёргиваете папку из папки customs (с названием темы)
    3) У себя в админке создаёте тему
    4) подсовываете папку с темой (файлы из неё) в папку с созданной темой (в неё)
  • 06 декабря 2016 г.
  • Анна, а как же Вы делали свой дизайн??? Все на живом сайте, вообще без бекапов содержимого папки custom???
    Рекомендую ежедневно, перед началом изменений в дизайне, каждый раз делать бекап содержимого папки custom.
    • 07 декабря 2016 г.
    • рекомендую использовать GIT в разработке, точно ничего не потеряете.
      • 07 декабря 2016 г.
      • Ну кроме базы, пользовательских файлов и может быть ещё чего то ещё
        • 07 декабря 2016 г.
        • Это смотря как настроить. Ну базу да. Нужен инструмент для её бэкапа.
    • 07 декабря 2016 г.
    • 1) руками
      2) хостинг сам делает (если вы не онанист и скупердяй или бедный студент изучающий администрирование....)
      • 07 декабря 2016 г.
      • Смотря какой хостинг. У меня один клиент сидит на таком хосте, где зимой снега не допросишься, так что проще и быстрее скопировать папку себе на комп и не выносить мозг всем окружающим.
        • 07 декабря 2016 г.
        • У просившей помощи, хостинг ihc - у меня с ними партнерство есть, и ни один из приведенных мной клиентов, никогда не жаловался на них, все решают быстро
          • 08 декабря 2016 г.
          • Я-то тут при чем?
            Мои сайты на замечательном хостинге у замечательного человека, поэтому в этом отношении вообще проблем нет.
            А вот некоторые клиенты подсовывают уже готовые сайты, которые нужно допилить, и хостятся они где попало.
            • 08 декабря 2016 г.
            • Может так Клеится?
              =)

              А Вы что сегодня вечером делаете?
              • 08 декабря 2016 г.
              • Я сегодня то-же...
                - "Вот бы чуть раньше ответили... ММммм... ЯП показал как пьянствую....)))"
              • 08 декабря 2016 г.
              • -"Ром с Пхукета допиваю... с КокаКоламЭ...)))"
              • 08 декабря 2016 г.
              • ...А вы случаем не распутствуете?
                - Если ДА! - Жду в личку дату для синхронизации))))
            • 08 декабря 2016 г.
            • Именно поэтому мы не берём в работу запросы типа. Нужен сайт под ключ. Хостинг и лицензия есть. Откуда вы ребята? Раз уж ума хватило приобрести хостинг купить лицензию установить CMS на хостинг, давайте дальше сами дерзайте доводите начатое до конца.
              Или ещё есть категория: "Мы тут клиента окучили на поддержку и рекламу нам нужно, чтобы кто-то доделал сайт по человечески. Чтобы быстро и желательно не дорого".
              Нет уж. Ребята давайте будем дружить и сотрудничать в полный рост от а до я.
              • 08 декабря 2016 г.
              • Цитата
                Именно поэтому мы не берём в работу запросы типа. Нужен сайт под ключ. ...
                Denis (Drachoon), это Вы о чем? Или это вновь реклама? Если реклама, то ладно. Хотя рекламит у Вас другой ник - Онлайн Софт (Onmaster).
              • 08 декабря 2016 г.
              • Да всё про тоже, люди пытаются вечно как-то по лёгкому срубить бабла и желательно чтобы всю тяжёлую работу за них выполнил кто то другой. Ну ищите дальше (дурачков, рабов, гераклов - нужное подчеркнуть).
                Я за долгое плодотворное сотрудничество, от которого всем должно быть хорошо.
              • 08 декабря 2016 г.
              • Принято

                Для хорошего настроения:

                Начинающий программист думает, что в килобайте 1000 байт. Продвинутый знает, что в километре 1024 метра. Профессионал уверен, что в минуте 64 секунды. Настоящий эксперт убежден, что в метре 1024 килобайта, а тонна — это 1024 метра. А законченный идет бить морду продавцу пива, потому что тот налил в поллитровую банку 500 мл, вместо положенных 512.
              • 08 декабря 2016 г.
              • Группа из восьми ваххабить это ваххабайт

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.