Вход • Регистрация

не могу войти в администрирование сайта

  • 12 декабря 2016 г.
  • при входе на сайт для правки, сначала появляется страница администрирования, но при переходе на предпросмотр сайта, там отсутствует лента администрирования. Приходится каждый раз входить через личный кабинет окна лицензий Подскажите, что делать.
    • 12 декабря 2016 г.
    • х..м, а где ваш сайт находится? Не в облаке случаем (правда, признак облака в вашем профиле не вижу).
    • 12 декабря 2016 г.
    • А вы не пробовали логиниться прямо на сайте, а не через личный кабинет на диафане?
    • 12 декабря 2016 г. , редакция: 12 декабря 2016 г.
    • Может надо включить панель администрирования для пользователя под которым заходите? http://prntscr.com/diehe2
    • 12 декабря 2016 г.
    • Пользователь из облака, да. Снес блок, вернее, в режиме html скобку не закрыл, из-за ошибки верстки перестал подрубаться JQUERY, а далее уже не работала панель и все остальное на js, включая кнопки купить и т.д. Техподдержка исправила
  • 12 декабря 2016 г.
  • Здравствуйте, я являюсь владельцем сайта созданном на diafan 4.5,есть доступ в админку и он находиться на моем хостинге. У меня возникла проблема с доступом к личному кабинету на сайте http://www.diafan.ru/. т.к. сайт создала контора. Нет логина и пароля. Как я могу его получить ?
    • 12 декабря 2016 г.
    • Логин владельца можете узнать тут. Скорее всего, это будет контора. Далее по контактам конторы просить передть лицуху на Ваш аккаунт
  • 14 декабря 2016 г.
  • Добрый день,
    Чтобы не плодить кучу тем, можно вопрос здесь задать?
    Цитата
    Передать лицензию на Ваш аккаунт

    Какие данные включает эта лицензия и какую информацию должен передать разработчик.
    И соответственно, если эти данные не переданы, какие трудности обеспечены в дальнейшем?
    • 14 декабря 2016 г.
    • Абсолютно никаких.
      Если даже разработчик приобрёл партнёрскую лицензию, он её не может приглушить. Так решили создатели.
      Если тут есть информация что лицензия куплена. Можете ни о чём не беспокоиться. Неважно вам она принадлежит или чужому дяде. Если имеете жуткое чувство собственничества, то просите разработчика нажать на кнопку. Если у него нет такой кнопки значит разработчик купил партнёрскую лицензию для вашего сайта и передать он её вам не может. В таком случае можете купить самостоятельно не партнёрскую, но если честно оно вам надо?
      • 14 декабря 2016 г.
      • Если техподдержка не нужна, то проблем нет.
        • 14 декабря 2016 г.
        • Вот да единственный аргумент - тех.поддержка.
          • 14 декабря 2016 г.
          • Спасибо огромное.

            И еще один вопрос в данном случае, если нужно будет подключить дополнительный модуль - это получается можно будет только сделать через владельца лицензии?




            • 14 декабря 2016 г.
            • Почему? Можно самостоятельно любые модули устанавливать.
            • 14 декабря 2016 г.
            • Не, модули в аддонсах можно покупать со своего аккаунта, там в поле домен указываете и всё. Лицуха просто должна быть в системе, на любом аккаунте.
        • 14 декабря 2016 г.
        • А что-то поменялось? Если лицензия на домен есть, но не у тебя в личном кабинете, то задать вопрос нельзя и получить ответ тоже?
          • 14 декабря 2016 г.
          • Общего характера вопросы задавать можно, но в техподдержке тип вопроса "Технический вопрос" недоступна. К разрабам вопрос типа "Как мне добавить переменную в модуль" не попадет, а обычный не технический спец службы поддержки отправит за поддержкой к партнеру через кого лицуха покупалась. Это же описано всё в памятке партнера
            Ну и соответственно, если лицензии нет, 24 часа на ответ тоже не гарантируется, можно пару дней ответ ждать.
            • 14 декабря 2016 г.
            • Ну думаю с этим можно жить. Сильно сомневаюсь, что далёкий от разработки человек будет задавать технические вопросы. А если у такого клиента возникнет мысль обратиться за помощью к тем, кто разбирается в Diafan.CMS, то скорее всего у них будут в ЛК лицензии и возможность задавать сложные вопросы, если конечно они вообще возникнут.

              В общем ничего ужасного в сложившейся ситуации нет.
              • 14 декабря 2016 г.
              • Ужасного вообще ничего
                Так что, Елена, если Вы не технарь, берите смело через любого партнера, тем более, что он не иначе комплекс услуг всяких бонусных предложит и по поддержке поможет

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.