-
08 декабря 2011 г.
-
Ребята, мы тут заканчиваем автоматический конвертер для переноса контента с WordPress к нам.
Т.е. имея сайт на WP чтобы diafan.CMS рядышком поставил, конвертер запустил и весь(по возможности) контент переехал в diafan.CMS.
Вопросы: кто хочет/может потестить это дело и у кого какие есть пожелания на эту тему? -
-
Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автоматический конвертер WP->diafan.CMS
Новости
-
19 января
-
Надеемся, что не продолжение 2020 :) А если серьезно, то уже совсем скоро платформу ждут четыре значимые перемены. Релиз DIAFAN.CMS 7.0 Обновление сайта Diafan.ru Апгрейд бесплатного тарифа Повышении стоимости лицензии Подробности на главной.
Блоги
-
21.01.2021
-
В прошлой статье по работе с импортом я разбирал типовой вариант импорта товаров, когда у товара одна цена, нет сложных зависимостей, настройки импорта и т.п.. Во второй части статьи я разберу более сложные варианты импорта, обновление инфорации через импорт/экпорт и другие полезные вещи, не освещённые в первой части статьи.
-
14 комментарев
Блоги
-
23.06.2020
-
Инструкция по подключению онлайн-консультанта Cleversite.ru к сайту на Diafan Cloud.