Вход • Регистрация

Направильно указывает ассортимент товара

  • 14 февраля 2017 г.
  • День добрый, или уже наверно вечер! Подскажите пожалуйста у меня в основной категории неправильно указывается ассортимент товара ( а именно на главной странице вы видите на фото велосипеды 41 в ассортименте, заходя в категорию в ней созданы подкатегории уже с разложенными марками велосипедов и их куда больше чем 41!!! Где и что я сделал неправильно, такая же песня и с запчастями происходит ! Фото привёл к примеру если я неправильно написал то можете зайти на сайт bikeboom.ru и сами увидите!!!
    Заранее спасибо.
  • 15 февраля 2017 г.
  • забыл удалить из одной ветки, секунду исправлюсь
    • 15 февраля 2017 г. , редакция: 15 февраля 2017 г.
    • Наврятли Вы сможете удалить тему. Думается, что это может только "властелин" форума, он же "прокурор", он же и "судья" в последней инстанции (аппеляции не предусмотрены) :) Хотя не знаю, я еще пока ничего здесь не спрашивал (не создавал тем). Может и возможно удалять темы.
      • 15 февраля 2017 г. , редакция: 15 февраля 2017 г.
      • Вот КУНАКИ судьи (ПарэЖут) за дубляж темы!!!
  • 15 февраля 2017 г.
  • Да конечно ))) разбежался и удалил тему ! Это точно только Владыка может )
  • 15 февраля 2017 г.
  • Виноват-Виноват ! Как говорится-Моменто морэ )))
  • 15 февраля 2017 г.
  • Может так для прикола кто-то и ответит, а какого лешего у меня главное меню при нажатии поиск разъезжается , не одно так другое... б..ь
    • 15 февраля 2017 г.
    • Ошибка в верстке сайта. Так же, если с мобильника на Ваш сайт зайти, то отображается каша. Может так у Вас и задумано - не знаю, но лучше в cms отключить мобильную версию сайта до исправления хотя бы явных ошибок.

      Если серьезно - то разработчику Вашего сайта все же нужно его доделать - ничего уж сверх сложного в них нет.
  • 15 февраля 2017 г.
  • Разработчик уж сильно занят и просил ценить его время короче "послал" ) Вот я сам и пытаюсь "Как козел в чужом огороде" так что как-то так)))
  • 15 февраля 2017 г.
  • Мобильная версия отключена, это я так к слову
  • 15 февраля 2017 г.
  • Вы мне на ушко шепнуть можете какие ошибки, ну а я уж с гуглом и яндексом уже месяц в обнимку сплю, может что и накопаю )
    • 15 февраля 2017 г.
    • - Как по мне - и так вроде нормально...
      - если по сути : то в браузере нажимаете F12 + Основы ХТМЛ + Гугл и Яндекс + Документация Diafan
      или Лайф-Хак (Зайдите в категорию и посчитайте товары а потом на Картинке просто нарисуйте.... 1 день потратите а 30 спать без гугла и яндекса будите) и читать ваапче не надо...


      На кнопку СПАСИБО - Можете отблагодарить за ЛАЙФ ХАК...
  • 15 февраля 2017 г.
  • Дмитрий я с удовольствие бы нарисовал, но он зараза сам считает ))))
    • 15 февраля 2017 г.
    • Запрос к базе данных не корректный. Да же не то, чтобы он не учитывает товары связанных подкатегорий. Ваш запрос вообще непонятно что подсчитывает. Скорее всего возможно и некорректное использование переменных.
      В общем надо видеть код - иначе это гадание на кофейной гуще.
  • 15 февраля 2017 г.
  • Горела хата, гори сарай ! Это "параметры сайта" -"Режим разработки" потом поставить галку над "включить режимом разработки" я просто так далеко не заходил )
  • 15 февраля 2017 г.
  • Александра спасибо, ну я теперь не хочу искать виноватых или кто что не доделал и т.д. живу по старому доброму принципу "Хочешь сделать хорошо, делай сам" хоть я и оооочень далек от всего этого, прийдется разбираться и исправлять косяки !
  • 15 февраля 2017 г.
  • неее, за сайт все оплачено, сейчас осталось доплатить за администрирование или обслуживание сайта и все, дальше я его полностью заберу.
    • 15 февраля 2017 г.
    • Если вы платите за администрирование или техобслуживание, то все вопросы по косякам надо задавать туда, куда платите, пусть деньги отрабатывают. Логично?
  • 15 февраля 2017 г.

  • Нет доступа. Файловый менеджер доступен только администратору, устанавливавшему DIAFAN.CMS
    • 15 февраля 2017 г.
    • Ну попросите разработчика дать вам админский доступ, если вы все оплатили ) Зачем тогда такие ограничения с их стороны ;)
  • 15 февраля 2017 г.
  • ну я по принципу оплачу за администрирование и тогда все права заберу там то 4000 рублей всего. Я может неправильно выражусь а этот файловый менеджер это доступ к хостингу или к чему будет ??? извините за глупые вопросы
    • 15 февраля 2017 г.
    • там будет доступ к файлам системы управления и шаблона
      Такая прелесть эта доп.плата "за администрирование", тоже что ли так делать
  • 15 февраля 2017 г.
  • Инна секунду ))) я Вам такого не говорил ))) Потом заклюют заказчики Ваши меня, что такое ляпнул ))) ВОООО! Управление шаблонами, мне как раз ребята и спрашивали код , я правильно понимаю, что эти коды я как раз там и смогу узнать?!
    • 15 февраля 2017 г. , редакция: 15 февраля 2017 г.
    • Да, там сможете. Раз нет доступа к хостингу )))
      За моих заказчиков не беспокойтесь, они в шоколаде и денег за доступ к администрированию у них не берут
    • 16 февраля 2017 г. , редакция: 16 февраля 2017 г.
    • В общем, Антон, что бы вам тут (или в других темах) сейчас или в будущем не написали, толку не будет.
      До тех пор, пока вы не получите доступ к сайту. Поскольку у вас учётка не админа-установщика и нет доступа к файлам сайта по FTP, изменить вы в нём практически ничего не сможете. Поскольку даже для простых косметических правок внешнего вида уже нужно иметь доступ к файлам CSS.

      Работа через "Файловый менеджер" CMS не самое удобное занятие, плюс работать вам намного лучше (и безопаснее) с копией сайта. Иначе рискуете что-то сломаль/удалить.

      Поэтому просите не доступ к учётной записи разработчика, а:
      • доступ по FTP,
      • либо данные от хостинга,
      • либо архив с файлами сайта + базу данных для размещения на своём хостинге (если хостинг разработчика).
      Удачи вам в этом!
  • 16 февраля 2017 г.
  • А вот Вы кто Павел Любимов, мне Инна про Вас говорила "Поверьте только хорошее", я получил доступ к файловому менеджеру, я Вас понял, сегодня запрошу у него данные по остальным пунктам.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.