Вход • Регистрация

Наткнулся на Варезнике - JavaScript для Детей =))

  • 17 февраля 2017 г.

  • Цитата
    О книге
    Эта книга позволит вам погрузиться в программирование и с легкостью освоить JavaScipt. Вы напишете несколько настоящих игр - поиск сокровищ на карте, "Виселицу" и "Змейку". На каждом шаге вы сможете оценить результаты своих трудов - в виде работающей программы, а с понятными инструкциями, примерами и забавными иллюстрациями обучение будет только приятным. Книга для детей от 10 лет.


    Подумал : Какому ребёнку это будет интересно, но вспомнил что именно в 10 лет увлёкся программированием...
    • 17 февраля 2017 г.
    • Если кому интересно выложу
      - посмотреть как детям ЖабуСкрипт преподносят....
      • 17 февраля 2017 г.
      • очень интересно) у меня ребенку как раз 10 стукнет в марте
      • 17 февраля 2017 г.
      • Давай, выкладывай) Почувствуем себя 10-летними ребенками)
  • 17 февраля 2017 г.
  • Тоже вчера её скачал - книга огонь. Искал другую, вот эту но она походу ещё не просочилась в сеть. Буду ждать.
    • 17 февраля 2017 г.
    • Цитата
      книга огонь
      Так огонь это книга или автор книги? :))
      • 17 февраля 2017 г.
      • С автором не знаком поэтому могу оценивать только труд -> Книгу. Но гепотетически если автор родил такой качественый продукт, то можно снять перед ним шляпу.
  • 17 февраля 2017 г.
  • Глава 7 ПИШЕМ ИГРУ «ВИСЕЛИЦА »

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.