Вход • Регистрация

Редактирование модуля

  • 15 декабря 2011 г.
  • Хочу добавить немного функционала в модуль страниц. Но в модуле /modules/site есть только директория admin/ Добавил в админку новые поля, а вот как теперь отредактировать отображение этого модуля на самом сайте?
    • 15 декабря 2011 г.
    • По идее там должно само всё ловится без проблем. Что конкретно делаешь? Куда что пишешь?
  • 15 декабря 2011 г.
  • в админке то всё "ловится" без проблем. я не знаю как мне на сайте отредактировать вывод и расположение полей, ведь в modules/site/ нету файла отвечающего за отображение на сайте(есть только для админки)
    • 15 декабря 2011 г.
    • Ну правильно нету потому что modules/site/ это модуль страниц элементарных разделов сайта.
      Что именно ты хочешь в него добавить?
      Пиши модуль для расширения и крепи его к созданной странице.
  • 15 декабря 2011 г.
  • Ну я так и понял. значит придется делать копию модуля статей и в нем уже менять что нужно
    • 15 декабря 2011 г.
    • А модуль статей для твоих нужд не подходит?
  • 15 декабря 2011 г.
  • Он уже есть, а нужен немного другой) поэтому только копию надо использовать. при этом структура станет запутаней, поэтому думал может можно слегка подкорректировать модуль страниц и всё, а оказывается что нельзя..
  • 15 декабря 2011 г.
  • Я что-то не понял, в чем проблема. Вы сами себя за хвост не ловите!
    modules/site/ - это дерево страниц сайта в админке, а на сайте это просто вывод содержимого визуального редактора и (если прикреплено) содержимого модуля ниже.
    Выводит все это дело тег show_body, правится он в /includes/function.php в соответствующей функции.

    Смотря что Вы хотите "подправить". Может Вам и не в "Страницах сайта" это править нужно.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.