Вход • Регистрация

Сервис прокачки PHP скиллов

  • 24 февраля 2017 г.
  • Всем здравствуйте!

    Коллеги, мы запустили сервис по прокачке скиллов в PHP программировании. Буду рад и сильно благодарен получить от вас отзывы, критику и прочий фидбек по сделанному.

    Адреc - http://codwondo.ru

    p.s.: промо-код для своих DIAFAN дает бесплатный доступ на 3 месяца с момента официального открытия ресурса.

    Спасибо за внимание, коллеги
    • 24 февраля 2017 г.
    • Прикольная задумка! А у вас кроме самого первого тестирования на главной что-нибудь еще работает? ))
    • 26 февраля 2017 г.
    • При регистрации приходит письмо и у пароля в конце точка. Лучше б ее убрать, то путаешься входит она в пароль или нет
  • 24 февраля 2017 г.
  • Как уже достали эти спамеры! То в почте, то на сайты лезут, сюда зайдёшь - снова спам.
    • 25 февраля 2017 г. , редакция: 25 февраля 2017 г.
    • Ага, "свой в доску".
      Цитата
      промо-код для своих
      Цитата
      Статистика codwondo
      Стаж 1 месяц.
      1 сообщение на форуме.
  • 26 февраля 2017 г.
  • Попытался тест пройти но чё-то он результат мне не дал. Съел ответы и всё.
    • 27 февраля 2017 г.
    • На почте в папке спам ответы :)
      • 27 февраля 2017 г.
      • А я почту свою никуда не вводил, я без регистрации.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.