Вход • Регистрация

Характеристики товара

  • 26 февраля 2017 г. , редакция: 26 февраля 2017 г.
  • Здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы, например, пользователь, зайдя на сайт, смог выбрать характеристики товара настроенные мной. То есть например зайдя на страницу с товаром "матрас", можно было бы выбрать его размеры, или допустим цвет и др. У каждого варианта своя цена. Желательно, чтобы был выпадающий список.

    Например: "Выберите размер", и варианты: 1500 см, 1800 см, 2000 см.

    Игрался с параметром "характеристики", но выбирать размер можно только в меню редактирования товара, а я же хочу предоставить выбор пользователям.
    • 26 февраля 2017 г.
    • В настройках хар-ки ставите "Доступна к выбору при заказе".
      Потом в карточке товара в даминке ставите напротив этой хар-ки галочку "Влияет на цену"
      • 26 февраля 2017 г.
      • Не помогло, гляньте сами:
        http://centrmf.ru/shop/ogorod/tumbochki-ascona/matras-askona-balance-status/
        • 27 февраля 2017 г.
        • А где кнопка "купить"? Зачем выбор характеристики, если клиент все равно товар не купит?

          Форма выбора характеристики, влияющей на цену, появляется только в совокупности с кнопкой "купить".
          • 27 февраля 2017 г.
          • Да. Я это уже понял. Честно говоря не думал что такая система. Нужно было просто зарегистрироваться. Так-то я уже разобрался, написав в службу поддержки CMS.
      • 26 февраля 2017 г.
      • Могу я с Вами поговорить по Skype? Хотелось бы еще кое-что спросить...
        • 27 февраля 2017 г.
        • Не вопрос, но уже завтра вечером.
          • 27 февраля 2017 г. , редакция: 27 февраля 2017 г.
          • SteelMoran, добавьте меня как будет время.

            Спасибо.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.