Вход • Регистрация

Шаблон для альбома

  • 15 декабря 2011 г.
  • Как можно указать другой шаблон для альбома фотогалереи?
    • 15 декабря 2011 г.
    • Это что-то из разряда как добавить разные шаблоны для категорий одного модуля.
      Ответ: предлагаю в файле photo.php дописать функцию которая будет идентифицировать фотоальбомы и искать в каком нибудь справочнике ссылки на закреплённые за ней шаблоны. Если конечно необходимо менять представление фотоальбома полностью.
      Если же изменения будут касаться только внутренней части отображения блока, то можно поколдовать над photo.view.php
  • 15 декабря 2011 г.
  • Изменения касаются внешней части отображения, иначе бы не спрашивал.
    Ну допустим нашел я нужный шаблон, а как мне его подключить из photo.php?
    • 15 декабря 2011 г.
    • Всё отказалось проще чем я думал:
      Код
      $this->diafan->theme = 'site_no_left.php';

      Спасибо за идею!
      • 15 декабря 2011 г.
      • ну да детектить можно по $this->diafan->show - должен содержать id галерейки
        • 15 декабря 2011 г.
        • Я еще проще сделал. добавил селект с шаблонами в редактирование альбома

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.