Вход • Регистрация

Убрать из показа характеристики влияющие на цену если количество их равно нулю

  • 02 марта 2017 г.
  • Перерыл весь форум и не нашел такой темы. Уверен, что ее уже поднимали. Поскажите если есть. Если нет то нужно в карточке товара в цикле вывода характеристик делать проверку. У меня не получилось сделать запрос количества. До цикла могу запросить, а внутри цикла запрос не работает.
    Еще искал тему в форуме про связь картинок и характеристик. - все работает, но всегда слетает после обновления товара. Наверное нужно прописать условие - что если связь характеристика есть, то ее не переписывать. Помогите, если эти темы есть где-то. Готов оплатить работу под ключ в решени этих двух задач.)))
    • 02 марта 2017 г. , редакция: 02 марта 2017 г.
    • Цитата
      нужно в карточке товара в цикле вывода характеристик делать проверку. У меня не получилось сделать запрос количества.
      Чтобы Вам кто-то ответил, почему у Вас не получилось, надо прежде видеть, а что именно Вы делаете. Например, у меня все получается. Соответственно ответ на Ваш вопрос: делайте как я или лучше чем я :)
      Цитата
      Еще искал тему в форуме про связь картинок и характеристик. - все работает, но всегда слетает после обновления товара. Наверное нужно прописать условие - что если связь характеристика есть, то ее не переписывать.
      Все верно, Вы сами дали ответ:
      Цитата
      если связь характеристика есть, то ее не переписывать
      Но я бы сказал так: перезаписывать связь.

      Успехов.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.