Вход • Регистрация

DIAFAN.CMS включена в Единый реестр российского ПОЭВМ и БД

  • 15 марта 2017 г.
  • СЕГОДНЯ БУДУ ВЕСЬ ВЕЧЕР ХОДИТЬ ПЬЯНЫЙ! =)))
  • 15 марта 2017 г.
  • Просто некоторые говорили, что некоторые заказчики, особенно гос, требуют, чтобы CMS была в реестре. Вот, теперь смело тычьте
    • 15 марта 2017 г.
    • Ну теперь наверно надо бешеными темпами ВишЛист выполнять?
      - Чтоб было чем мерится с другими CMS.... - Или и так достаточно?
      • 15 марта 2017 г.
      • Какая связь между росреестром и вишлистом?
        • 15 марта 2017 г.
        • Чем больше игрушек на елке - тем большему кол-ву народу водящему хоровод вокруг елки она нравится....

          Если серьёзно - проще убедить в покупке и масштабировании когда есть что то в виде изюминок (приятные мелочи в модулях)
        • 15 марта 2017 г. , редакция: 16 марта 2017 г.
        • Про прикрученный расчёт доставки от ведущих сервисов - будет для ГОСЗАКУПОК таким замечательным сыром "РОКФОР"

          ЗЫ: =))))))) Как можно Виталий Вас ещё уговорить - взяться за ВИШЛИСТ.....?
          • 16 марта 2017 г.
          • Да начали мы заниматься вишлистом уже! Вон, кучу ошибочек закрыли, опечатки, полирольки. Плюс одна большая доработка 1С, там у них формат сменился импорта, переделываем, скоро будет сборка.
            На самом деле, если серьезно, то есть много причин, почему мы распылились последнее время. Облака, конечно, одна из причин, но тут за осень-зиму мы вроде все наладили, работает сейчас вполне стабильно и масштабируемо. Там внимания теперь много не надо. Не менее важная причина, у нашего ведущего разработчика-идеолога всей концепции системы (Марина) в феврале родился сын, а мы не сторонники менять капитана корабля туда-сюда, поэтому вот она как в работу вольется, так сделаем особый упор на вишлист, не переживайте Раскидаем всё по полкам, ещё кричать будете "Остановись, золотая антилопа!!!"
            • 16 марта 2017 г.
            • Маленький вопрос:
              - Не скрою Архетектуру Diafan плохо знаю
              - да и время нет на изучение (сейчас больше продавец)
              + боюсь что из за моих экспериментов раком поедет все (вдруг чего то не учту)...

              Как отрубить из поиска по сайту (не подбора товара!!!) - характеристики
              - Реально это портит поиск "жутко" (в сантехнике, дверях, запчастях, одежде.....)
            • 16 марта 2017 г.
            • Диафан, как Русский Мужик , долго разгоняется - зато очень быстро едет.
            • 16 марта 2017 г.
            • У Марины это ведь уже второй (не ошибся?), на Президентский потянула?
              Мои поздравления!
              • 17 марта 2017 г.
              • Цитата
                У Марины это ведь уже второй (не ошибся?),
                Вообще-то третий сын уже!
              • 17 марта 2017 г.
              • Цитата
                Вообще-то третий сын уже!


                Молодец! Героиня. Мои поздравления ей и пожелания здоровья передайте, пожалуйста.
              • 17 марта 2017 г.
              • И мои поздравления, передайте пожалуйста! Приезжайте на морько в Севастополь.
            • 17 марта 2017 г.
            • Виталий, а можете примерно сказать когда будет обновление? неделя... две... месяц ...? Просто собираемся на одном проекте начинать работать над 1С синхронизацией.
              • 17 марта 2017 г. , редакция: 17 марта 2017 г.
              • Тема вопроса та же...
                - Только Просто выкатить шаблон со всеми текущими обновлениями надо заказчику - вот держу "Не отдаю" чтоб сверить что всё "Чики-Поки" и отдать.....
              • 17 марта 2017 г.
              • Ну в гите 1c.php новый уже пару дней. Не знаю, ещё что-то делают по нему, или по другим доработкам, но со дня на день
              • 21 марта 2017 г.
              • Виталий, а не подскажите где теперь есть актуальное описание протокола обмена с 1С? http://v8.1c.ru/edi/edi_stnd/131/ - эта ссылка в описании Diafan... она актуальна?
              • 21 марта 2017 г.
              • Мы обновили всё со своей стороны, в 1С отправили на сертификацию, ждем. Как всё одобрят, анонсируем в новостях.
              • 21 марта 2017 г.
              • А актуальна ли ссылка на 1С я не знаю. Актуальна, наверное, почему нет? 1С обновляет скорее всего

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум