Вход • Регистрация

pro.user

  • 24 марта 2017 г.
  • Вопрос такой. Может я неверно сформулировал тз на проектах?
    Уже 69 просмотров и ни одного предложения или вопроса.
    Может что то посоветуете?
    • 24 марта 2017 г.
    • Видимо то что вы просите не решит проблем Ваших и придётся бодаццо и не понятно за какую сумму
      - и при выполнении вашего меню, будет непонятно как вот с этим боротся....


      на мобильнике - это полюбасам будет ДЛИННОЙ ПОРТЯНКОЙ
      • 24 марта 2017 г. , редакция: 24 марта 2017 г.
      • Не совсем понятно о каких проблемах идет речь и насчет чего нужно бодаццо?
        Цену все пишут договорную, поэтому и жду предложений.
        По поводу скрина, я хотел обсудить с разработчиком. Есть 3 варианта - js(количество колонок под разрешение), css(отступы и уменьшение шрифта) и php(количество колонок под начальное разрешение).
        На мобильнике понятно что будет портянка, но от этого никуда.
        При этом я уже сам сделал разбивку по алфавиту и колонки, но пока плохо разбираюсь в диафане и не могу сделать для цветов вывод 3 уровня меню.
        • 24 марта 2017 г.
        • Цены чёткой за работу нет (хотя бы стартовой)
          - и посмотрите скриншот того сайта (меню) которое вы хотели для своего сайта (с мобильной вёрсткой) - там то же не ахти работает....
          • 24 марта 2017 г.
          • Понял ошибку, неправильный пример подобрал. Хотя оттуда только саму разбивку и алфавит предполагалось взять

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.