Вход • Регистрация

Разработка шаблона сайта

  • 26 декабря 2011 г.
  • Требуется разработать шаблон сайта, привязать его к cms.diafan.ru.

    Тематика сайта: интернет магазин по продаже работ художников (онлайн галерея картин)

    Необходимые модули, имеющиеся штатно в cms.diafan.ru
    1. Магазин
    2. Новости
    3. Статьи
    4. Опросы
    5. Отзывы клиентов (возможно будет переименован для иных целей)
    6. карта сайта
    7. Облако тегов
    8. Поиск товаров в магазине по определенным критериям (уровень цены, по художникам, по стилю художественного произведения).
    9. Возможность добавлять иные модули из CMS, которые сейчас функционально не востребованы и соответственно заполнение всех метатегов.

    На главной странице будет небольшой текст, под ним в три ряда товары из категорий или картинки со ссылками категорий товаров. Как вариант желателен модуль последних загруженных товаров.

    Горизонтальное меню из 5-7 пунктов. В правом верхнем углу на фоне фоновой картинки кнопки Домой, Карта сайта, Почта, кнопка переключения на русскоязычную версию (основной язык сайта – английский)

    В левой части сайта – вертикальное меню с категориями.
    Под ним функция поиска товаров.

    В правой части сверху – вниз:
    1. блок новостей на три новости,
    2. опрос,
    3. блок статей на две-три статьи.

    Внизу предусмотреть кнопки социальных сетей

    Сделать оптимизацию кода страницы.

    На первый взгляд всё. Возможно иное расположение блоков, чем указано выше. Что-то может добавится в процессе работы.

    Бюджет – ограниченный. Оплата после загрузки и отладке на хостинге.
    • 26 декабря 2011 г. , редакция: 26 декабря 2011 г.
    • Человек, специально для вас разработчики сделали "Заказы". ЗАполните форму "Создать новый заказ" и выбирайте исполнителя. Не забудьте поставить галочку "Заказ могут выполнить сертифицированные партнеры". Сразу могу сказать что меньше чем за 8000 р. - вряд ли кто возьмётся.
      • 26 декабря 2011 г.
      • В заказах только ООО"Диафан" и с десяток сертифицированных партнеров. А на форуме сотни потенциально опытных пользователей
        Вот Вы, Денис, это задание бы не увидели. А так уже даже ценник объявили
        • 27 декабря 2011 г.
        • Так я писал в техподдержку, для того чтобы мне открыли вкладку "Заказы". Мне предложили пройти квест. А корпоративной учётке включили эту возможность без всяких дополнительных квестов. Так что я могу видеть предложения и выставлять ценники на заказы. Но я хочу чтобы проплата шла на мою учётку потому что если я буду что-то дополнительно делать то скорее всего дома, а не на работе.
          Поэтому сейчас шлифую проект и вышлю в качестве примера 1 из 4 взаимосвязанных модулей. После этого и в моей личной учётке будет такая возможность.
          • 27 декабря 2011 г.
          • Вы имеете ввиду "Проекты" и статус сертифицированного разработчика? Конечно не откроют просто так. Квест - в смысле, начали экзаменовать? А как Вы хотели? Пустить всех подряд без проверки заказы выполнять? Надо доказать свои умения и опыт. Корпоративную учетку пустили потому, что стаж и авторитет наработан, количество лицензий куплено немало, опыт очевиден. А новички постараться должны себя зарекомендовать, все справедливо.
            • 28 декабря 2011 г. , редакция: 28 декабря 2011 г.
            • Гы - все проекты для которых куплены лицензии просто делал Я. Сейчас ещё 2 проекта в разработке и ожидается ещё 2. Деньги только на которые они куплены не мои, а компании :)

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.