Вход • Регистрация

Права доступа к контенту в админке

  • 18 апреля 2017 г.
  • Привет всем!) Может кто-то встречал этот баг/фичу ... )
    Вошел на сайт под админом (группа прав)
    Для категории прав доступа "модератор" я выставил параметр "видеть только свои материалы". Все материалы которые были созданы администратором должны скрыться(до этого я посоздавал страницы, модули подключил, добавил контент - статьи и т.д.). Теперь хочу выйти ид админки и зайти под логином модератора. Ожидается, что весь контент должен скрыться. (так как пользователя только создал ну и соответственно еще ничего не добавил через админку)

    Но как оказалось, не весь контент скрылся, а именно - отдельные пункты для обратной связи не скрылись(когда в настройках обратной связи ставишь галочку возле "показывать отдельный пункт в меню для каждого раздела"). Страницы, к которым был прикреплен модуль - были созданы администратором.

    Вопрос:
    Это баг или фича?)
    https://yadi.sk/i/2SBIkiHG3H72Y2
  • 18 апреля 2017 г.
  • Сразу публикую решение, которое мне помогло.
    Добавил проверку айди админа - вылечил )
    https://yadi.sk/i/F3uYO-CD3H75Bf
    • 18 апреля 2017 г.
    • Александр , выложите пожалуйста в виде кода , а то скрин отсеится спустя некоторое время, Спасибо.
      • 19 апреля 2017 г.
      • Нужно в файле: \adm\includes\theme.php

        Эту строку (204 строка)
        $rows_sites = DB::query_fetch_all("SELECT id, name".$this->diafan->_languages->site." AS name FROM {site} WHERE trash='0' AND act".$this->diafan->_languages->site."='1' AND module_name='%s'", $row["rewrite"]);

        поменять на эту:
        $rows_sites = DB::query_fetch_all("SELECT id, name".$this->diafan->_languages->site." AS name FROM {site} WHERE admin_id='%s' AND trash='0' AND act".$this->diafan->_languages->site."='1' AND module_name='%s'", $this->diafan->_users->id, $row["rewrite"]);

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.