Вход • Регистрация

Смс уведомления к обратной связи

  • 20 апреля 2017 г.
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста
    diafan 6.0
    на ресурсе www.bytehand.com деньги на счету есть, id, клюс, подпись заполнил, в форме обратной связи поставил галку Уведомлять о поступлении новых сообщений по SMS , указал телефон в федеральном формате проверил все отправляется, через неделю, сайт перенесли на другой домен, после чего уведомления перестали приходить. В чем может быть проблема, сайт переносился в пределах одного хостинга
    • 20 апреля 2017 г.
    • Цитата
      на ресурсе www.bytehand.com

      А домен там не указывали?
      • 20 апреля 2017 г.
      • Нет не указывал, да и негде там указывать, или я невнимательно посмотрел? я просто не вижу там нигде в настройках чтобы вписывался домен
        • 20 апреля 2017 г.
        • Ну, у вас тут два изменения: домен и хост.
          Если на этом ресурсе домен не указывается, значит проблема где-то в другом месте.

          Может быть перенос кривым. Такое тоже бывает, даже если сам хостер переносит.
          У одного из моих клиентов хостер сайт сам перенес и в результате отключилась возможность изменять цены. Где-то произошел косяк.

          Если честно, то с такой штукой не сталкивалась. А судя по тому, что остальные тоже молчат - значит нечего сказать.

          Я бы на вашем месте попробовала сначала восстановление бд сделать (на случай кривого переноса).
          А потом можно попробовать потереть настройки смс и заново их занести (так сказать, заставить перезаписать эти данные).
    • 20 апреля 2017 г.
    • Сбрости кеш, включите режим разработчика, сделайте тестовое сообщение на сайте и посмотрите лог ошибок. Если есть ошибка, то она будет там. Сообщите ее содержание. Одновременно задайте вопрос в ТП ресурса отправки cms: есть ли у них привязка к домену.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум