Вход • Регистрация

Помогите вставить слайдер Swipe

  • 01 мая 2017 г.
  • На примере все отлично работает. Адаптивный.
    Но когда его вставляешь в таблицу, все плывет.
    Подозреваю, что проблема в display: flex с которым не знаком.
    • 02 мая 2017 г.
    • урл сайта?
      • 03 мая 2017 г.
      • сайт на локалке.
        flex.zip прикрепил
        • 03 мая 2017 г.
        • В таком случае вам могут посоветовать только изучать верстку.
          Вряд ли кто будет на локалке разворачивать сайт и смотреть, что у вас там плывет.
          • 03 мая 2017 г.
          • тут ничего не надо разворачивать
            скачал и открыл
            один файлик html , css и js

            на jsfiddle.net пытался, но что-то не работает.
            • 03 мая 2017 г.
            • ну.... Вы хотите чтобы все за Вас сделали? Сделают!
              Вам сюда: http://pro.user.diafan.ru/
              Там все сделают как Вам надо, а еще и хостинг предоставят, лицензию продадут и домен зарегистрируют.
              • 03 мая 2017 г. , редакция: 03 мая 2017 г.
              • Спасибо, я в курсе про http://pro.user.diafan.ru/

                Так можно подойти к любому вопросу на форуме. Прямо сейчас можете начинать рассылку своих сообщений по всем веткам )

                Меня интересует один маленький вопрос. Почему слайдер (div с display:flex), помещенный в table расползается.

                p.s. в советах не по теме не нуждаюсь)
            • 03 мая 2017 г.
            • Каких сообщений? Типа ваших? Увольте, это не мое.
              Дерзайте тогда дальше, вдруг у кого-то выходной и хорошее настроение?
  • 03 мая 2017 г.
  • Спасибо Сергею

    Предложил довольно красивое решение. Если кому надо, обращайтесь.
    • 03 мая 2017 г.
    • А вы сюда выложите , если не трудно.
      • 03 мая 2017 г.
      • Да там все просто: обертка flex + для слайдера блока calc - ширина левого фикса, хотя можно и просто процентами или вообще другими способами. Тут неизвестна цель, поэтому и решение не думаю что кому-то поможет.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.