Вход • Регистрация

Фатальная ошибка

  • 09 мая 2017 г.
  • Ошибка подключения к базе данных, возможно неправильные параметры подключения в config.php.
    includes/database/database.mysqli.php:50

    сайт-rukzak4you.ru
    менял текст на сайте и тут ....бац....фатальный сюрприз
  • 09 мая 2017 г. , редакция: 09 мая 2017 г.
  • У меня вчера такое было. А сейчас вообще не грузится сайт.
  • 09 мая 2017 г.
  • Здравствуйте, история аналогичная. Только что отвалился ftp, ну и сайт вместе с ним.
  • 09 мая 2017 г.
  • Хост не отвечает. Опять диафановцы молчат
  • 09 мая 2017 г.
  • они вообще саппортят в праздники ?
  • 09 мая 2017 г.
  • Некоторое дерьмо случилось в облаках около часа назад, господа, я полагаю... И мой сайтег тоже окуклился. Пичалька.
  • 09 мая 2017 г.
  • По звонку в офис " Идите нах - у нас нерабочее время"
  • 09 мая 2017 г.
  • Диафан базируется у них https://ispserver.com/ если возникают проблемы - стучимся им в саппорт все вместе) http://f6.s.qip.ru/J9hCkUQ5.png
    • 09 мая 2017 г.
    • Не пойму, на каком основании кто-то из ISP по чьему-то "стуку" будет трогать наши(!!!) сервера!? По-моему, это бред по определению.
      diafan.ru - использует сервера ispserver.com и не скрывает этого, но при чем тут лично Вы и Ваш "стук в саппорт"? Вы представитель Диафана?
  • 09 мая 2017 г. , редакция: 10 мая 2017 г.
  • тоже решился вопрос сам-без моего участия
  • 09 мая 2017 г.
  • Диафановцы пашут круглые сутки, и ночью и в выходные. Как асфальтоукладчики в Москве, выбирают самые выходные дни и проводят технические работы, что-то улучшают, расширяют, дорабатывают. 9 мая - трафик низкий, все празднуют, почему бы полчасика не выкроить на перезагрузку и апдейт сервера? Хоп-хоп, сделали, перезагрузили, починили, работаем дальше.
    Цитата
    решился вопрос сам
    Ага, прям сам решился, ни с того ни с сего, сломался сначала, а потом взял и починился...
    • 10 мая 2017 г.
    • что бы не было паники, нужно рассылать письма, что мол, сервер будут перегружать, и таких тем можно будет избежать
      • 10 мая 2017 г.
      • Неа, нельзя избежать. Во-первых, у нас только на одном сервере были работы, а их у нас несколько больше. Но для рассылки пользователям разделения по серверам нет. То есть отправлять оповещение всем, в том числе и у кого не будет работ и сайт не затронется, ради 10-20%, неразумно, называется "из пушки по воробьям". Во-вторых, многие паникеры письма оставляют без внимания, а потом все равно пишут. Более того, у тех, кто не оставляет без внимания, письма вызывают дополнительный шквал сообщений с кучей вопросов "А зачем, а почему, а сколько точно, а что будет, а что делать мне" и пр.пр.пр. И мы потом еще пару дней разгребаем.
  • 10 мая 2017 г.
  • после перезагрузки - сайт и админка очень медленно стали работать...
    у вас как,облачные господа ?
    • 10 мая 2017 г.
    • Может это "После-Травматический синдром" =)))
      - Кеш чистили?
  • 10 мая 2017 г.
  • Беда. Упало, однако.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.