Вход • Регистрация

17.05.17 - лучший камерный SEO-семинар F1

  • 12 мая 2017 г.
  • Коллеги! Как известно, наша DIAFAN.CMS стартовала в 2009-м году как SEO-CMS, и затем неоднократно подтверждала звание самой лучшей для поискового продвижения (раз, два и пр). Поэтому мы неровно дышим к настоящим сборам настоящих SEO-шников и всячески их поддерживаем.

    17 мая в Москве пройдет SEO-семинар F1 #12 https://seminary.studiof1.ru, партнером которого мы являемся.



    Цитата
    Семинар #12 StudioF1 – мероприятие посвящённое практике поисковой оптимизации. Программой предусмотрены полезные практичные доклады, после которых каждый получит мощный заряд энергии и большую порцию новых полезных знаний для работы.
    Семинары F1 – это ивенты, которые последние два года регулярно собирают SEO специалистов из разных уголков России и стран СНГ.

    В этот раз на семинаре делиться опытом будут 9 практикующих seo-специалистов:

    • Николай Коноплянников
    • Алексей Чекушин
    • Станислав Поломарь
    • Дмитрий Севальнев
    • Дмитрий Шахов
    • Волков Алексей
    • Юрий Хаит
    • Сергей Сморовоз
    • Анна Серебрякова


    4 часа чистого общения не считая времени докладов и афтепати. Как всегда много общения обмена опытом и полезных знакомств в SEO-тусовке F1.

    Всех накормят :) В стоимость билетов входят кофе-брейки и полноценный обед.


    Вообще семинар стоит 5000, но так как мы там спонсоры, по нашему промокоду DIAFAN 3500 рублей!

    И я там буду! Кто желает прокачать свой скилл по продвижению, а также пропихнуть свои идеи по доработке функциональности DIAFAN.CMS мне лично, милости прошу! Заодно познакомимся
  • 14 мая 2017 г.
  • Дмитрий, видео будет? Для не имеющих возможности попасть к вам ...
    • 15 мая 2017 г.
    • А я не знаю, не мы же организаторы. Но думаю, что маловероятно. Это такой, "домашний" формат, да и ценность вся не столько в докладах, сколько в общении. Плюс кулуары и афтепати ;)

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.