Вход • Регистрация

Добавлена возможность подключать способы доставки

  • 22 мая 2017 г.
  • В обновлении 6.0.4.10 написана такая штука. На странице редактирования доставки появился выпадающий список "Служба доставки", но он пустой.
    В общем вопрос в том, что это?
    • 23 мая 2017 г. , редакция: 23 мая 2017 г.
    • Присоединяюсь к вопросу
    • 23 мая 2017 г.
    • Наверно следом дополнения в аддонсах появятся
  • 23 мая 2017 г.
  • Я сам пока не щупал, но помню, что задача была сделать в ядре поддержку способов доставок по принципу платежных систем, т.е. через бэкенды. Бекэнд почты, сдэка или ещё кого в папку положил - способ появился. И насколько мне известно, да, оттачивали на бэкэнде Дениса korogan, у него там модуль готов. Видимо, в аддонсы выложат, хотя я сам думаю, что в коробке что-то по умолчанию быть должно тоже, хоть заглушка.
    • 23 мая 2017 г.
    • Когда обновите документацию, уже много чего там нет, а кое что устарело.
    • 24 мая 2017 г. , редакция: 24 мая 2017 г.
    • Ага почта РФии как минимум :)
  • 31 июля 2017 г.
  • Никаких новостей по внедрению способов доставки? Денис вроде бы делал для СДЭКа модуль. Может уже кто-то что-то внедрял и подвязывал к стандартным инструментам админки?

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум