Вход • Регистрация

Как получить полный текст статьи на странице категории?

  • 25 мая 2017 г.
  • Друзья, кто подскажет как сделать?
    Задача. На странице категории новостей выводятся анонсы новостей. Из модельки передается только анонс в категории. Мне нужно, чтобы передавался не только анонс но и вся статья целиком. И вот тут затык у меня. Никак не могу получить данные в категории.
    Может кто делал, подскажите как реализовать.
    • 25 мая 2017 г.
    • А если вместо anons вывести text по моему так
      Код

      //вывод краткого описания категории
      if (! empty($cat["text"]))
      {
      echo '<div class="news_cat_text">'.$cat['text'].'</div>';
      }

      Вот так вроде должно работать.
      • 25 мая 2017 г.
      • Мне нужно не описание категории. А новость полностью получить
        • 25 мая 2017 г.
        • Для начала лезем в function list_category() расположенный в модел и наблюдаем.
          Код
          $this->result["rows"] = $this->list_category_elements_query($time, $cat_ids);

          переходим далее
          function list_category_elements_query($time, $cat_ids) и смотрим запрос
          Код
          SELECT e.id, e.[name], e.timeedit, e.[anons], e.site_id, e.created FROM {news}

          вывод > во вьюхе никак не получите text без модернизации этого запроса добавляем сюда
          Код
          SELECT e.id, e.[name], e.timeedit, e.[anons], e.[text], e.site_id, e.created FROM {news}

          Далее идём во вюху и аналогично
          Код

          //вывод анонса новостей
          if (! empty($row["anons"])){
          echo '<div class="news_anons anons">'.$row['anons'].'</div>';
          }

          добавляем
          Код

          //вывод текста новостей
          if (! empty($row["text"])){
          echo '<div class="news_text text">'.$row['text'].'</div>';
          }

          • 25 мая 2017 г.
          • Блин самое смешное, делал тоже самое:) Но не получались.
            А проблема в том, что не отключил кеширование. Вот и результат не видел.

            Спасибо за помощь!

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум