Вход • Регистрация

Про вконтакт

  • 13 июня 2017 г.
  • Леди и джентльмены! Меня намедни посетил философский вопрос - а насколько актуален как явление магазин в вк (то бишь, товары в группе). Ибо я почувствовал в себе потенциал слепить скрипт для выгрузки товаров с сайта в группу вк, но не осознал необходимости. Кроме того, судя по некоторым сведениям, можно навешивать на группу некие свистоперделки, подгружаемые из контента сайта магазина (пособие тут). Ваше мнение?
    • 13 июня 2017 г.
    • Смотря что за товары. У меня один клиент продает продукты собственного производства (типа кур, кроликов и все, что из них можно приготовить). Как бэ в ВК проще распространять информацию о себе, привлекать народ, отсеивая их по месту проживания. В основном, его клиенты - это молодые мамы, которые не хотят кормить деток непонятно какой химией.
      Другой клиент торгует котлами отопления и прочими приблудами для дома. Вот его клиентов в ВК маловато.
  • 19 июля 2017 г.
  • Ясделяль. У меня все работает. Кто хочет помацать/улучшить/удобрить/поржать - пишите в личку.
  • 20 июля 2017 г.
  • К текущему моменту выгрузка работает на том магазине, который у меня есть в наличии. В нем нет характеристик, двухуровневая система категорий, нет производителей и много чего еще нет. Для дальнейшего развития и тестирования мне нужно слепить другой магазин со сложной системой категорий, полным списком характеристик и прочей пригодной для выгрузки приблудой, ибо устраивать подобный цирк на работающем магазине как-то стремно. Из решений есть варианты:
    - оплатить аренду магазина на месяц и баловаться (чет слегка жаба душит)
    - расшарить сайт с локалхоста и молиться Аллаху, что в мой ноутбук не придут жить рептилоиды (чет бздю)
    Есть ли у знатоков советы, как оптимально поступить в этом случае?
    • 20 июля 2017 г.
    • Могу залить себе сайт на хост.
      Дам админку фтп итд
      Пишите в личку

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум