Вход • Регистрация

Платежный модуль Тинькофф

  • 16 июня 2017 г.
  • Ребят, а нет готового платежного модуля Тинькофф?
    У них на сайте модули для 25 CMS, а для Диафана нет, непорядок (
    https://oplata.tinkoff.ru/landing/develop/cms/bitrix
    • 16 июня 2017 г. , редакция: 16 июня 2017 г.
    • Думаю если им (в Тинькофф) в техподдержку написать они быстро замутят решение.
      • 16 июня 2017 г.
      • уже три раза писал, на морозе товарисчи
        • 16 июня 2017 г.
        • Странные ребята. Там есть способ через выставление счетов. Думаю совсем не сложно реализовать.
  • 16 июня 2017 г.
  • На сайте Тинькофф есть уже готовые модули, Диафана там нет.
    Я раз 10 писал им в форму что бы сделали, может еще кто то напишет, и вскоре он появится ....
    https://oplata.tinkoff.ru/landing/develop/cms/
    http://joxi.ru/n2Y0DplSowQNdm

    Не пройдите мимо, добавьте Диафан по этой ссылке, что бы Тинькофф на конец сделал платежный модуль сам.

    • 16 июня 2017 г.
    • Надо зафлудить, тогда точно сделают. Ждут наверно определенного количества запросов.
  • 16 июня 2017 г.
  • Именно, поэтому и прошу, всем кому не сложно и читает этот пост, не поленитесь, сделайте доброе дело.
    Кому то он понадобится, и будет сдорово если и Тинькофф будет у нас для Диана
  • 16 июня 2017 г.
  • Ваша заявка отправленна
    Мы добавили CMS в список для реализации.
    Разработав модуль мы свяжемся с вами.
  • 16 июня 2017 г.
  • Если у них API норм так че самим не написать?
  • 23 июня 2017 г.
  • Пришло от Тинькофф сообщение

    Ранее Вы оставляли заявку через лэндинг https://oplata.tinkoff.ru на разработку модуля для CMS Diafan. На данный момент модуль находится на финальной стадии доработки.
  • 23 июня 2017 г. , редакция: 23 июня 2017 г.
  • И мне пришло Но сразу собаки с таким направлением, что типа вам надо быть пользователем нашего банка чтоб модуль протестировать.
  • 23 июня 2017 г. , редакция: 23 июня 2017 г.
  • Всем пришло. С оговоркой
    Цитата
    Напоминаем, что для возможности тестирования у Вас должна быть создана и проверена заявка сайта (Заявка может находиться в статусе «Тестирования подключения» или «Активна»).
    Т.е. надо регаться, подавать заявку на подключение сайта и после одобрения заявки вышлют архив с модулем. С другой стороны - а как его ещё протестировать?

    Андрей (Afonik) тему поднимал, вот готовый модуль нарисовался, с инструкцией по установке. Может сайт зарегистрировать и потестить. Может кому ещё прямо сейчас надо оплату добавлять. Как "пелось" в одной муз.композиции: "Вы хотели пати?"

    • 29 октября 2017 г.
    • Получилось скачать модуль? Остался он у Вас, если можно выложите тут я попробую его протестировать.
  • 29 октября 2017 г.
  • Если у кого есть модуль Тинькофф
    По которому мы все писали им, выложите пожалуйста, я его протестирую.
    У меня есть возможность подключить их эквайринг.

    Написал им в очередной раз, тишина.

    Или давайте опять тут https://oplata.tinkoff.ru
    Накидаем их просьб об реализации для Diafan CMS

    Заранее всем спасибо.
    • 29 октября 2017 г. , редакция: 29 октября 2017 г.
    • Цитата
      Написал им в очередной раз, тишина.
      Неудивительно, в прошлый раз им с вашей в том числе подачи куча народу написало. А когда они начали всем отвечать, мол давайте протестируем, все слились. "Куй железо, пока горячо" (с).

      По просьбе Дмитрия Афанасьева скинули данные разработчикам с неделю назад. В коробку пилят.
      • 30 октября 2017 г.
      • Я сейчас буду его тестировать
        Есть расчетчик в Тинькофф с подключенным Эквайрингом

        Если не трудно прошу всех кто может давайте опять им накидаем писем.
        Я сам все протестирую, главное сдвинуться с мертвой точки.
  • 14 ноября 2017 г.
  • https://addons.diafan.ru/modules/platezhnye-moduli/platezhnyy-modul-tinkoff-bank/
    Виталий, хотел спросить у Вас.
    Он поддерживает 54 ФЗ
    Это чисто Ваша разработка или совместно с Тинькофф банк?
    • 14 ноября 2017 г.
    • Это было по схеме, описанной выше. Один из пользователей цмс написал заявку в Тинькоф, получил ответ, что надо заключить договор. Заключил, получил доступы. Прислал нам. И мы его сайт подключили к апи Тинькова, оттестили, получили добро, выложили у себя, а тинькофцы попросили модуль прислать им, чтобы разместить у себя.
      Сам модуль делал Гарик, по-моему, переговоры вел Алексей, я так, краем уха слышал.
  • 30 июля 2020 г.
  • Всем привет! У кого работает модуль? Поставил с сайта тинькофф. Прошел тестовые платежи, дали боевой доступ. При оплате деньги списываются, но при редиректе на страницу успешного платежа ловлю 404 ошибку. На стороне тинькофф заведено все по инструкции URL страницы успешного платежа: <сайт>/payment/get/tinkoff/success

    В строке ошибка 0 (/payment/get/tinkoff/success?Success=true&ErrorCode=0&Message=None&Details=&Amount=.......)
    • 01 августа 2020 г. , редакция: 01 августа 2020 г.
    • Всем спасибо :)
      • 02 августа 2020 г.
      • Далеко не все пользователи сидят на форуме. Кто сидит, не пользуется модулем, бывает. Чего сразу обижаться? :)
        • 02 августа 2020 г.
        • Да, логично, спасибо, Виталий! Написал в ТП Тинькофф, если помогут, отпишусь в этой ветке.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум