Вход • Регистрация

Вид капчи.

  • 09 января 2012 г.
  • Привет.
    Можно ли заменить буквенную капчу на упрощенную цифровую?
    • 10 января 2012 г.
    • А чего ж?
      /plugins/kcaptcha/kcaptcha_config.php
      Код
      $allowed_symbols = "0123456789"; #только цифры
      • 10 января 2012 г.
      • Спасибо за такой быстрый ответ. Я про сам блок капчи, уточняю :)
        http://golance.ru/Register.html как здесь.
        • 10 января 2012 г.
        • Что именно вы хотите? Сделать что бы капча показывалась как на том сайте?
          • 11 января 2012 г.
          • Да, маленькой картинкой. Иногда на главной нужно делать нечто "быстрого вопроса", а большая смотрится не очень.

            В базовом функционале такое есть?
            • 11 января 2012 г. , редакция: 11 января 2012 г.
            • Ну если я вас правильно понял, то в файле /plugins/kcaptcha/kcaptcha_config.php, можно настроить

              Код
              # размер картинки каптчи
              $width = 160;
              $height = 80;

              а так же количество символов и алфавит.

              так же в папке /plugins/kcaptcha/fonts, можно оставить только те шрифты, которые вам нравятся.

              Ну а вообще никто не машет либо JS либо в коде установить у тега img width и height (файл /modules/captcha/captcha.view.php)
  • 04 августа 2012 г.
  • plugins/kcaptcha
    Поменял размеры.. капча пропала.. В чем может быть трабл?
    • 04 августа 2012 г.
    • Мы, к стати, то же пробовали, но то же столкнулись с проблемой: каптча показывалась через раз
  • 05 августа 2012 г.
  • у меня теперь не показывается во все, даже если вернуть исходные размеры.. тп молчит

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.