Вход • Регистрация

Вопросы которые ставят меня в тупик.

  • 06 июля 2017 г.
  • Здравствуйте уважаемые форумчане
    Создал эту тему потому, что ответы на мои вопросы в службу поддержки приходят только через сутки, а их, походу работы с данным конструктором, возникает много. Не знаю как у вас тут заведено, но очень надеюсь, что быстрее смогу здесь получить на них ответы. Итак,

    вопрос №1

    При создании каталога и серии в нем подкаталог на вы выходе получается, что на странице сайта Главная / Каталог продукции / Климатические товары / Системы бытового кондиционирования, вентиляции и обогрева / Кондиционеры / товар уже появляется, но он находиться в подкаталоге ниже Главная / Каталог продукции / Климатические товары / Системы бытового кондиционирования, вентиляции и обогрева / Кондиционеры / Мобильные кондиционеры / Мобильные кондиционеры BALLU серии Platinum /. Меня это не устраивает т.к. получается вот такой бардак ( см. скрин )
    Как убрать его со страницы или в принципе это не предусмотрено в diafan?
    • 06 июля 2017 г. , редакция: 06 июля 2017 г.
    • Быстрее ответы от тех поддержки будут приходить в случае приобретённой лицензии. Ну а поскольку вы не являетесь официальным клиентом, то довольствуйтесь тем что есть. Ваши запросы имеют самый маленький приоритет.

      1. это не бардак - это очень большая вложенность которую вы сами организовали.
      Варианта тут 2:

      1. Вы можете совсем отключить меню выводимое в сайдбаре.
      2. Вы можете создать свой собственный шаблон меню для сайдбара который будет удовлетворять вашим потребностям организации меню большой вложенности.

      Естественно оба варианта только если у вас имеется доступ к файлам сайта.
      • 06 июля 2017 г.
      • Спасибо за ответ, конечно буду покупать лицензию, не знал что в тестовом периоде такие ограничения.
    • 06 июля 2017 г.
    • Поищите этот товар в яндексе и перейдите на сайт из топ 10 или топ 20. И посмотрите как они организовали вложенность

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.