Вход • Регистрация

количество столбцов

  • 11 июля 2017 г.
  • Добрый день.
    Помогите пожалуйста на сайте http://lwost.ru/ сделать, что бы товары показывались по 3, а не по 1... и если можно, то в виде инструкции "для чайников")
    • 11 июля 2017 г.
    • Они же там не влезут по 3!?
      • 11 июля 2017 г.
      • Ну почему не влезут если повыкинуть всё лишнее оставив только название картинку и кнопку с ценой то влезут.
  • 11 июля 2017 г.
  • Я хочу попытаться сделать картинку, под ней название и цена, а все остальное я уже умею убирать..)
    Даже если в 3 не поместятся, хотя бы в 2...
    • 11 июля 2017 г.
    • можно вот так сделать
      • 11 июля 2017 г.
      • Примерно так я и хочу) только как это сделать?)
        • 11 июля 2017 г.
        • на этом же фото и ответ справа в низу
          • 11 июля 2017 г.
          • Михаил), я обратила на это внимание, но подскажите пожалуйста, а куда нужно зайти, что бы это исправить? т.к. я совершенно ничего в этом не понимаю...
            • 11 июля 2017 г.
            • Возьмите этот скриншот и отправьте в службу поддержки, попросите внести в CSS. Поддержка делает такие задание бесплатно
  • 11 июля 2017 г.
  • Михаил, Большое спасибо за помощь), но у меня все равно не получилось, были большие расстояния между картинками и на 1 строке было 2 фото, а на следующей 3..)
    написала в службу поддержки как советовал Виталий)
    • 11 июля 2017 г.
    • Ну это был пример на скорую руку , возможно что там что-то не так и получилось бы. А так не за что, в ТП помогут тем более бесплатно.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.