Вход • Регистрация

NextPay - Подключение

  • 12 июля 2017 г.
  • Здравствуйте, установил модуль NextPay.
    Возникли проблемы.
    Пишет "Не удалось установить соединение с сервером продавца" - при попытке оплаты товара.
    Связался с тех.поддержкой NextPay.
    Сказали, что проблема в Модуле (скрин переписки прикреплен).
    Так-же прикреплен скрин из Личного Кабинета NextPay с настройками.
    Помогите пожалуйста разобраться.
    Спасибо!
    • 12 июля 2017 г.
    • Я думаю разработчику модуля лучше написать.
    • 13 июля 2017 г.
    • По поводу
      Цитата
      forex-mql.ru/payment/get/nextpay/validate/? - 404 ошибка
      это бред. У каждого модуля при прямом GET-запросе url платежного модуля будет 404.
      Этот адрес ответит корректно только на POST-запрос и только если есть указанный заказ в статусе "новый", у платежа статус "запрос платежа" и сумма совпадает до копейки. Так что по этому поводу не судите. Смотрите логи обращений в платёжной системе.
      А кстати, часть чпу "validate" не системный, не должен приняться без объявления в ядре
  • 13 июля 2017 г. , редакция: 13 июля 2017 г.
  • Виталий, спасибо вам большое за ответы.
    Но прочитав ваши сообщения и статью по данной вами ссылке - я принял эту инфу, но не знаю что с ней делать.
    З.Ы. Связался с разработчиком Модуля, вроде займется решением проблемы.
  • 14 июля 2017 г.
  • ТП отправляет к Разрабу Модуля.
    Разраб Модуля пока молчит.
    Всё стоит, тишина.
    Модули висит в "дополнениях" Диафана.
    Быть может, есть кто-то, кто смог бы помочь решить проблему?
    Спасибо.
    • 15 июля 2017 г.
    • Кроме разработчика модуля Вам никто не поможет.
      Если модуль нерабочий, пишите об этом в комментариях под ним и если разраб не отреагирует, модуль будет скрыт в аддонсах
      • 15 июля 2017 г.
      • В комментарии Аддона написал 12го числа.
        Разработчик последний раз выходил на связь так-же 12го числа.
        Подал заявку во Фриланс.
        После многократной смене платежного агрегатора, как мне кажется, нашел то, что мне нужно. Но теперь проблема в Модуле.
        Буду надеяться, что лёд тронется.
        • 15 июля 2017 г.
        • Цитата
          Буду надеяться, что лёд тронется.
          Конечно "лед тронется", просто учитывайте занятость разработчиков. Относитесь к этому с понимание и все будет.
          • 15 июля 2017 г.
          • При всей занятости разработчиков я понимаю, что:
            1) за 3-4 дня можно дать хотябы какой-то ответ для внесения ясности "чег и сколько ждать"
            2) выкладывать в общий доступ то, что не работает - неправильно. Так-же как и "Модерации Диафан" допускать публикацию нерабочего Аддона.
            • 16 июля 2017 г.
            • Цитата
              выкладывать в общий доступ то, что не работает - неправильно. Так-же как и "Модерации Диафан" допускать публикацию нерабочего Аддона

              Мы проверяем только корректность кода в плане наших стандартов, безопасность, отсутствие дыр, косяков и пр.
              А если немного подумать, будет понятно, почему мы не вникаем в смысл создаваемых дополнений и не предъявляем никаких требований к логике.
        • 15 июля 2017 г.
        • Да? Ну в понедельник, значит, уберем это дополнение
          • 15 июля 2017 г.
          • "Удаление Аддона" - не является целью.
            Главное - настроить свою работу. Но ждать со среды до понедельника решение - непрофессионально, чтоли.
            • 16 июля 2017 г.
            • Со стороны NextPay? Ну может быть. Потестировать модуль надо было перед отправкой нам
              • 16 июля 2017 г.
              • NextPay и их разрабы говорят "всё работает, Модуль ОК".
                Дифиан ТП говорит "У нас всё ОК, пусть разрабы решают трабл".
                Пока-что этап: жду дальнейшей реакции от NextPay.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.