Вход • Регистрация

Нет шаблона оформления модуля Basket в "Зимний день"

  • 13 января 2012 г.
  • В папке "Modules" присутствуют только faq, news, registration, search, shop, votes. Других нет....
    Мне требуется изменить вид отображения корзины в шаблоне "Зимний день".
    Как и где я могу это сделать?
    • 14 января 2012 г.
    • basket папки нет?
      • 03 февраля 2012 г.
      • В самом шаблоне нет. Есть стандартная. Только я там не могу найти слово "кориза". Мне тупо нужно поставить пробел между "Корзина" и "товаров". см сайт
        http://www.multpismo.ru/

        в basket.view.php нет.
        basket.php тоже нет
        • 03 февраля 2012 г.
        • Остается /languages/ru.php
          Или из админки доступ к этому файлу как "Языки сайта"-"Русский"-"Редактировать перевод интерфейса"
        • 03 февраля 2012 г.
        • А судя по проблеме с пробелом, это все-таки basket.view.php
          Функция show_basket()
          Строка 147
          Код
          echo '<div class="basket_block"><a href="' . $result["link"] . '">' . $this->_('BASKET') . '</a>';

          после a> ставьте пробел

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.