Вход • Регистрация

Ссылка с баннера

  • 15 августа 2017 г.
  • Здравствуйте всем!
    В слайдере на баннерах есть кнопка "Заказать", при нажатии на которую осуществляется переход по ссылке, которая задается в настройках.

    Я так понимаю, что в шаблоне за это дело отвечает код
    {
    echo '<a href="'.$row['link'].'" class="js_bs_counter bs_counter button" rel="'.$row['id'].'" '.(! empty($row['target_blank']) ? 'target="_blank"' : '').'>'.$this->diafan->_("Заказать").'</a>';
    }

    Что нужно разместить вместо этой строки, чтобы ссылка работала при нажатии на баннер, а кнопки не было? Прошу писать конкретно, у меня пока нет времени углубляться в изучение кодов или мануалов. Типа, берем вот эту строку, и вставляем в этот шаблон в этом месте ) Спасибо за внимание.
    • 16 августа 2017 г.
    • Цитата

      Прошу писать конкретно, у меня пока нет времени углубляться в изучение кодов или мануалов. Типа, берем вот эту строку, и вставляем в этот шаблон в этом месте ) Спасибо за внимание.

      Забыли добавит - "очень нужно по быстрому бабок срубить

      PS: Я один не нашел слова "пожалуйста"
      • 16 августа 2017 г.
      • Прошу прощения, если мой слог оскорбил кого-то, и в мыслях не было кем-то понукать. У меня в самом деле, настолько мало времени сейчас, что не было возможности даже задуматься о том, как изящнее изложить свои мысли. Еще раз прошу прощения, миллион раз пожалуйста, если вы имеете возможность подсказать - подскажите.
    • 16 августа 2017 г.
    • Ну тут все просто: нужно внутрь этой ссылки запихать код вывода баннера.
    • 16 августа 2017 г.
    • И да, звучит как "Быстренько мне решение оформили"
      • 16 августа 2017 г.
      • Если для вас это звучит так - прошу меня извинить, не хотел никого обидеть. У меня действительно очень мало времени, обратите внимание, в котором часу я задавал свой вопрос. И вопрос я задал в разделе "Вопросы для новичков", т.к я не профи в этом деле. Поэтому и просьба так изложена, про "быстренько мне оформили" там не говорится.
        Еще раз извините. Удаляюсь изучать матчасть.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.