Вход • Регистрация

Настройка интеграции с 1С

  • 14 сентября 2017 г. , редакция: 14 сентября 2017 г.
  • Наидобрейшего всем времени суток!
    Ребята, подскажите пожалуйста, как настроить соответствие номенклатурных групп с категориями каталога на сайте?
    Делаю как на скриншоте не грузятся товары в категорию "admin1c", а почему то в каталоге на сайте создается категория "Китайские запчасти"...
    • 14 сентября 2017 г.
    • Так она и будет так создаваться, там получается строгая иерархия по каталогам, ну а остальные пункты уже идет через настройку отбор и сортировка.

      И имя каталога это получается если грубо сказать вымышленное наименование, оно не где не участвует.
      • 14 сентября 2017 г.
      • Хорошо, а что произойдет, если после первого импорта я изменю название товарной категории на сайте?
        • 14 сентября 2017 г. , редакция: 14 сентября 2017 г.
        • Ну если мне не изменяет память не чего не произойдет.
          Ну по поводу товарной категории я не помню это про бывать надо. А вот по поводу свойств я менял название и вроде после нового импорта появлялось либо новое либо модифицировалось старое в зависимости от версии 1с.
        • 14 сентября 2017 г.
        • Только что проверил по характеристикам, неправильно написано было а при изменение в 1с на сайте они просто за двоились.
  • 19 сентября 2017 г. , редакция: 19 сентября 2017 г.
  • Всем привет. Столкнулся с проблемой, после обновления CMS с 5.4 до последней версии при синхронизации с 1C количество товара стало записываться в старую цену, а не в количество (проставляется везде 0)... На 5.4 все работало как часики.
    1С Предприятие 8,3

    Никто с таким не сталкивался? Если сталкивался, как решали проблему?
    • 19 сентября 2017 г.
    • Александр (SuperMan), попробуй проверить. Поставь чистую DIAFAN.CMS, залей через импорт/экспорт товары и синхронизируйся с 1С. Если ошибок не будет, то значит, что cms обновил до актуальной версии не совсем корректно.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.