Вход • Регистрация

Импорт/экспорт товаров более 100

  • 18 сентября 2017 г. , редакция: 18 сентября 2017 г.
  • Всем доброго времени суток!
    Информация по моему запросу найдено на форуме не было, поэтому создаю новую тему.

    Вопрос следующего характера: Не загружается файл с 100+ товарами, про большее количество и говорить не буду... Подскажите пожалуйста, в чём может быть загвоздка? Версия сайта пробная на 21 день, но с перспективой на покупку (если конечно таких глюков не будет). Все поля соответствуют и на сайте и в файле, кодировки и т.п. так же всё настроено верно, но вот файлы с количеством товара 100 и более, либо файл весом более 1 Мб, сайт отказывается грузить выдавая ошибку :(
    При этом, когда переходишь в товары, там загружено 45 товаров...

    Заранее спасибо за ответы!
    • 18 сентября 2017 г. , редакция: 18 сентября 2017 г.
    • Узнавай в ТП - раз сайт на пробном периоде - то ХЗ что там может быть урезано
      ЗЫ: по 5000 товаров отлично заливаются (на обычный хостинг - про облако я хз...)
      • 18 сентября 2017 г. , редакция: 18 сентября 2017 г.
      • Дмитрий, а сколько у Вас файл весит с 5000 товаров? Просто мой с чуть менее 2000 размером в 3м и при попытке его загрузить новая ошибка (скрин прикрепляю).
    • 18 сентября 2017 г.
    • Вы используете веб-сервер, на котором лимит на исполнения скриптов равен 30 сек. Все, что выполняется дольше этого времени, веб-сервер рубит. Решение: установите больший лимит времени на исполнения скриптов. С данным желанием Вы можете обратиться, например, в Службу поддержки своего хостинга.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.