Вход • Регистрация

DIAFAN.CMS на CyberMarketing-2017

  • 26 октября 2017 г.
  • Ну что, осенняя пора, начинаются всякие конференции, как обычно. А нам лишний раз несведующим о хорошей цмске порекламироваться не грех

    11 ноября состоится крупнейшая ежегодная конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2017. Мероприятие пройдет в Москве на Ленинградском проспекте в офисе Mail.ru и будет посвящено SEO, интернет-рекламе и актуальным методикам привлечения трафика и монетизации.

    В этом году, помимо традиционных секций SEO и Digital, будет секция Trends для тех, кто интересуется мобильным маркетингом, виртуальной реальностью и майнингом.


    • Секция SEO: поисковое продвижение сайтов, современные инструменты и сервисы.
    • Секция Digital: контекстная реклама, видеомаркетинг, контент-маркетинг, таргетинг в соцсетях, управление репутацией, сервисы аналитики.
    • Секция Trends: виртуальная реальность, мобильные приложения и реклама, криптовалюты.


    В числе спикеров — авторитетные эксперты-практики: представители поисковых систем (Mail.Ru, «Яндекс», Google), владельцы и топ-менеджеры отраслевых сервисов и агентств (SeoPult, «Ремарка», Rush Agency, «Студио F1» и др.), издатели контента, блогеры (Bigpicture.ru, «Лайфхакер»).

    Как обычно конференция пройдет в формате живого общения, где можно поймать любого спикера, задать ему вопросы, встретиться за чашкой кофе с коллегами по цеху, найти новых друзей и партнеров. По завершении образовательной части — afterparty.

    Подробности и регистрация на сайте cybermarketing.ru

    Соответственно, вопросы, кто желает пойти, и какие идеи по рекламе на конференции?
    В прошлом году у нас были лотерейные билеты в пакетах участников
    • 26 октября 2017 г. , редакция: 26 октября 2017 г.
    • Далековато от Йошкар-Олы . В Казань может быть скатался бы. А ну и да я столько ещё не заработал
    • 27 октября 2017 г.
    • Виталий, а Вы там будите?
      Я сам москаль, как многие из других городов называют)

      Интересно кто будет, давайте отмечаться.

      Я скорей всего буду.
      • 27 октября 2017 г.
      • Я тоже не в Москве
        Но Дмитрий Афанасьев будет, с ним поинтереснее пообщаться будет, думаю

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.