Вход • Регистрация

Дайте комментарий, пожалуйста!)

  • 09 ноября 2017 г. , редакция: 09 ноября 2017 г.
  • Хочу узнать ваше мнение, как думаете, сыграет ли на СЕО существенную роль данный фильтр?
    http://coxo-pro.ru/turbinnye-nakonechniki

    Попробуйте выбрать пару фильтров, нажмите найти и увидите как меняется название, тайтл, и текст.

    P.S. Давно уже его сделал, но только тот проект так и не запустился, вот решил на старенький проект его реализовать)
    • 10 ноября 2017 г.
    • Клевый фильтр. Выкладывай в дополнения )
      • 11 ноября 2017 г.
      • Спасибо)
        Он будет идти в составе моих шаблонов, отдельно не будет времени его поддерживать, и он также привязан к моему фреймворку, короче сложно все) А точнее долго.
  • 09 ноября 2017 г.
  • Вижу что тестировали, а сказать всем нечего? :)
    • 09 ноября 2017 г.
    • Степан, повлияет. При совпадении запроса и заголовка полностью или частично. Только это же фильтр. Робот-обходчик пр ссылкам ходит. Он результаты работы фильтра генерировать не будет для обхода. Вы каким образом массив вариантов ссылок для фильтра ему скармливать планируете?
      • 09 ноября 2017 г. , редакция: 09 ноября 2017 г.
      • На том проекте, у меня это было реализовано через меню, там были ссылки на готовые фильтры.
        Тут также планирую.

        Ну а если не поместиться, то в карту сайта запихну))
        • 09 ноября 2017 г.
        • Ну коли так, то работать будет. Особенно при полном или почти полном совпадении запроса и H1
    • 09 ноября 2017 г.
    • За замут твердая пятерка, но вот в robots обрезаются GET параметры соответственно и в индекс такие страницы не попадут. Если же включить чтобы страницы индексировались вместе с get'ом то мне кажется ничего путного из этого не выйдет.
      • 09 ноября 2017 г. , редакция: 09 ноября 2017 г.
      • Про роботс я пока забыл, но вспомнил бы, когда начал бы тестировать)
        Спасибо за комментарий!)

        Я вообщем протестирую, через месяц где-то скажу результат))

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.