Вход • Регистрация

Умный товарный фильтр (по характеристикам)

  • 10 ноября 2017 г. , редакция: 10 ноября 2017 г.
  • Всем привет.
    Может кто сталкивался с установкой фильтра по характеристикам товара со следующими возможностями:
    1. скрытие группы характеристик
    2. появление кнопки с количеством товаров и возможностью сразу их вывести справа при активации характеристики
    3. отображение минимума и максимума цифровой характеристики
    4. ползунок цифровой характеристики
    5. Всплывающие подсказки с описанием характеристик.

    в общем фильтр как в юлмарте или яндекс.маркете

    в дополнениях есть более совершенный фильтр чем дефолтный но в нем нет тех функций что я описал.

    может кто подскажет где можно его взять почти готовый, чтобы не писать с нуля (очень бы не хотелось).
    • 10 ноября 2017 г.
    • На мой взгляд здесь необходимо уточнить.
      Цитата
      Может кто сталкивался с установкой фильтра по характеристикам товара со следующими возможностями
      Здесь важно не с какими возможностями, а с какими именно фильтрами. Предоставьте ссылку на такие фильтры и участники форума ответят, если сталкивались именно с ними. Или Вас интересуют именно такие возможности? Тогда это вопрос звучал бы так: как реализовать требуемые возможности фильтров. Возможно, участники форума постарались бы Вам помочь именно в реализации. Если же Ваш вопрос по конкретному дополнению к cms, то однозначно его лучше задать автору такого дополнения. Ему виднее, так как именно ему доступен оригинальный код дополнения.
      • 10 ноября 2017 г. , редакция: 10 ноября 2017 г.
      • Виталий, конечно интересуют именно возможности фильтра. Хотя не очень понял, что вы имеете ввиду под фильтрами. Есть стандартный фильтр, все он нормально фильтрует, только вот не хватает тех возможностей что я описал.
        Ещё 1 пункт забыл упомянуть. 5. Всплывающие подсказки с описанием характеристик.
        Вопросов по дополнению нет, просто обозначил, что есть дополнение, но мне оно не подошло.
    • 10 ноября 2017 г.
    • Может понравится такой?

      http://coxo-pro.ru/turbinnye-nakonechniki
      • 10 ноября 2017 г.
      • Степан, он конечно получше чем коробочный, но там нет функций которые я описал кроме ползунка у цены.
        • 10 ноября 2017 г.
        • Спасибо что хотябы "Получше" :) доведу его когда нибудь до совершенства)
  • 10 ноября 2017 г.
  • Вот такой посмотрите
    Я брала. В принципе все устраивает. Красивенько сделано.
    Там посмотрите его в действии. Может именно такой и ищете?
    • 10 ноября 2017 г. , редакция: 10 ноября 2017 г.
    • Александра, это о нем я и писал в первом посте:
      Цитата
      в дополнениях есть более совершенный фильтр чем дефолтный но в нем нет тех функций что я описал
      и что самое главное нет возможности сделать фильтр по цифровым параметрам (насколько я понял из комментариев). Это так?
      • 10 ноября 2017 г.
      • Петр, создайте заказ http://pro.user.diafan.ru/
        То что Вы ищите, готового решения нет.
        • 11 ноября 2017 г. , редакция: 11 ноября 2017 г.
        • Степан, подскажите примерно порядок, сколько, по Вашему, может стоить создание данного функционала?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.