Вход • Регистрация

Вакансия

  • 13 ноября 2017 г. , редакция: 15 ноября 2017 г.
  • Те кто их Москвы, обращаюсь к Вам, других просьба не создавать флуд.
    Сразу пишу, ЗП на руки 45 000 рублей первые 2 месяца, дальше будем смотреть, примерно 60 000. График 5/2. Расположение офиса "Ленинский проспект 156".
    Удаленная работа не рассматривается!

    Идем дальше:
    Нужен человек знающий, понятное дело, Diafan, хотя бы на уровне запиливания шаблонов. И хоть как нибудь понимать SEO.

    Дополнительно по условиям:
    Бесплатный обед в офисе компании.
    Вашим непосредственным руководителем буду я, больше тревожить Вас никто не будет.
    4 дня в неделю стиль одежды деловой (брюки, рубашка) В пятницу можно джинсы.

    Кому интересно почитать отзывы можете набрать "Отзывы о работе в юнидент", там ничего хорошего не найдете, но сразу говорю, это все менеджеры или какие нибудь кладовщики, сервис. Эти отзывы никак не относятся к web разработке.


    _______________
    Не нужно писать что то типо у меня на фрилансе зарплата выше и так далее, честно мне по боку, у меня у самого зарплата не маленькая, куда выше написанного в начале, но так было не всегда, когда то и я начинал с 45 000 рублей. Данное предложение исключительно начинающим, но уже что-то соображающим и кому нужна работа в Москве. Еще раз повторяю, удаленная работа не рассматривается, прихоть не моя!

    Спасибо за внимание!) Все вопросы задавайте тут, кто хочет пройти собеседование, прошу в личку.


    Ссылка на hh.ru
    https://hh.ru/vacancy/23399982
  • 14 ноября 2017 г. , редакция: 14 ноября 2017 г.
  • Еще актуально.
    • 14 ноября 2017 г.
    • Я слышала, что у вас в Москве народ за квартиру только 30к отстегивает...
      Это так... Мысли вслух. Просто ажиотажа не вижу.
      • 14 ноября 2017 г.
      • Я 50 отдаю за квартиру, съемную.

        Сейчас ипотеку беру, будет платеж около 35, + кварплата)))
        • 14 ноября 2017 г.
        • Ну так для москвичей зарплата в 45к - не зарплата. Так что дело несколько сомнительное получается.
          • 14 ноября 2017 г.
          • Тут зарплаты и по 20 есть, и темболее я написал что это испытательный срок.
            Откройте hh.ru, и посмотрите зарплаты.
          • 15 ноября 2017 г.
          • для начала карьеры оочень даже неплохая зарплата... ещё и кормят!)

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.