Вход • Регистрация

настроить ЧПУ. Окончание в страницах с *.html

  • 31 января 2012 г.
  • Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать есть ли возможность настроить ЧПУ для страниц с видом не как для категорий со слешем на конце, а как обычно с html на конце?
  • 31 января 2012 г. , редакция: 31 января 2012 г.
  • Ну да, в настройках это и делается.

    Параметры сайта
    ЧПУ оканчивается на: .html
    • 31 января 2012 г.
    • Ага спасибо большое, думал все намного сложнее...

      Тогда примерно в туже степь вопрос:
      вместо пробелов ставится знак подчеркивания, а хотелось бы дефис, возможно ли еще это где-то поправить? Для категорий я и вручную поправил, но каждый товар лень менять-(

      Т.е. вместо primer_tovara хочется primer-tovara
      • 31 января 2012 г. , редакция: 31 января 2012 г.
      • Эт я не знаю как сделать. Но думаю, что очень легко.
        Ктонить знающий может подскажет.
        Наверно в каком-то файле нужно заменить "_" на "-".

        В тех-поддержку напишите, они точно скажут. Или ждите пока здесь кто-то ответит. Я бы в тех-поддержку написал.
      • 31 января 2012 г.
      • includes/core.php функция translit, там есть 2 массива в одном из которых нужно заменить символ и все.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.