Вход • Регистрация

Импортэкспорт - опубликовать на сайте

  • 10 января 2018 г. , редакция: 10 января 2018 г.
  • Интересный тип есть:

    Цитата
    Опубликовать на сайте – значения 1|0|true|false

    https://www.diafan.ru/dokument/full-manual/modules/shop/#Import/eksport-YA.Market


    Общее количество товаров в магазине 3.5к
    Активных (опубликованный товаров) - 3к (значение 1 в экспорте)
    Неактивных (не опубликованных товаров) - 500 (значение 0 в экспорте)

    Захожу в импортэкспорт, скачиваю файл экспорта (тип опубликовать присутствует без вывода ошибок), меняю например URL, сохраняю, загружаю обратно, жму экспорт, применяю.

    Все товары становятся активными. Те которые должны были остаться неактивными, становятся активными и успешно показываются на сайте.
    Такая же проблема и с категориями, производителями.

    Если типу указать выводить ошибки, то пропуская их и не применяя импорт, товары которые должны быть неактивны, такими и остаются.

    Кто-то уже сталкивался с этим? Или у всех только активные товары, категории, производители?
    • 10 января 2018 г.
    • А пробовали писать false вместо 0?
      • 10 января 2018 г.
      • false пробовал, после: показать на сайте, все товары активные
  • 10 января 2018 г.
  • Мне кажется Я делаю ошибку, нажимая в конце: показать на сайте
    • 10 января 2018 г.
    • А Вы проверяли, у которых значение 1, они активны после импорта?
      • 10 января 2018 г.
      • Да, со значениями 1 и true, товары активны.

        Поэтому я пока остановился на способе импорта без кнопки: показать на сайте
  • 11 января 2018 г.
  • Извините, что вклиниваюсь в тему. Дайте совет для чайника: Какой тип (расширение) должен быть у файла, для импорта данных с товарами (хочу разместить их у себя на страничке интернет - магазина. Мне прислал поставщик в виде таблицы Exel. Не получилось добавить... Поможете?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.