Вход • Регистрация

Как повесить страницу-заглушку на время оформления сайта?

  • 21 января 2018 г.
  • Здравствуйте, коллеги! помогите пожалуйста установить страницу-заглушку на сайт пока занимаюсь его оформлением. Соответствующий файл ("Сайт на реконструкции!") с картинкой готов, нужно только вписать код в корневой файл htaccess. Код этот, на сколько я поняла:

    RewriteEngine On
    RewriteCond %{REQUEST_URI} !=/closed.html
    RewriteRule ^ /closed.html [R=301]

    а вот куда именно его вписать не совсем понимаю. Точнее, совсем не понимаю Может кто подскажет со скринами?
    • 21 января 2018 г.
    • Поставьте галку в админке.
      Если стандартная заглушка не устраивает, замените соответствующий файл своей.
      • 21 января 2018 г.
      • а как на свою заменить? После того как галку поставила, при нажатии на файл htaccess выходит вот эта страница, то есть уже не отредактировать файл...
        • 21 января 2018 г.
        • Ниже написал что сделать, заменять по ftp и редактировать тоже так же. Но у Вас есть свой файл и проще заменить тот что есть.
    • 21 января 2018 г.
    • В "настройках сайтах" > "режим разработки" переведите сайт в режим обслуживания. Вот и всё.
  • 21 января 2018 г.
  • Переименуйте свой файл в 503.php замените им тот что лежит в корне сайта в теме. Потом в настройках включите то что посоветовали выше.
    • 21 января 2018 г.
    • Спасибо, я тут уже и сохранила этот файл на всякий случай. Вдруг мой не заработает

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.