Вход • Регистрация

А знаете ли Вы что …

  • 25 января 2018 г. , редакция: 25 января 2018 г.
  • опять 25... )))
    - один спамер...
    - второй флудер
    - третий оффтопер
    - рекламавкаждуюдыру пихатель...

    ребят вы что там последний хрен без масла доедаете?
    • 25 января 2018 г.
    • Дмитрий,
      - спам я Вам не слал,
      - флудите здесь по факту Вы,
      - так же как и оффтопите тоже Вы,
      - … вообще без комментариев.

      Дмитрий :) спасибо что Вы есть!
      • 26 января 2018 г.
      • не все к вам....

        я к тому что уж как надо было оголодать чтоб 3х копеешную рекламу сувать, вы же проффесионалы и должны биться за масштабные проекты по 150 или 300 или 1 лям....

        в итоге: 49 руб с сайта в месяц , дабвьте хотя б что файлы на дисках ssd, процессорное время 50%, до 40 баз MySql, и до 30 сайтов.. .
        • 26 января 2018 г. , редакция: 26 января 2018 г.
        • А, дак вы подробностей хотели? Так бы и написали.

          Конечно на дисках SSD
          Максимальная загрузка процессора 20%
          1 сайт
          1 база
          SSL-сертификат
          http2
          php 5.4, 5.6, 7.0, 7.1
          git
          бекапы
          Всё это на ISPmanager Business 5

          домен в зоне .ru – регистрируется на клиента.
          далее опасный момент …
          лицензия на Diafan.CMS на всё время размещения!

          Домен и лицензия предоставляются при пополнении баланса от 3000 рублей.

          Цитата
          масштабные проекты по 150 или 300 или 1 лям....
          это при непосредственном участии людей, время которых стоит денег. А если Вы сами там что-то размещаете и тихо мирно пользуетесь, дак почему бы и нет?
        • 27 января 2018 г.
        • Дык, тут имеется ввиду, завести клиента за 49 рубчиков, а через н-ое время снять с него 149 тыщ. деревянных
          • 27 января 2018 г.
          • Безмномаловероятен такой вариант, я думаю Вы и сами это прекрасно понимаете
            • 29 января 2018 г.
            • Ну, теперь подобной стоимости проекты и не беру, и ИП закрыл тоже. Делаю что-нить попроще и дешевле. Раньше бывало...
              • 29 января 2018 г. , редакция: 29 января 2018 г.
              • Тогда самый дешевый хостинг стоил у меня 25 руб/мес, кстати... Ех, были времена... 2 огромных дедика у немцев + VPS для билинга, теперь один, но почти по стоимости тех 2-х у немцев, поменьше, в РФ...
              • 29 января 2018 г.
              • Да, хорошие были времена, но я сомневаюсь, что по заявленной стоимости Вы предлагали тот же набор услуг.

                Ну и на самом то деле, всё те же +-80 центов ведь
        • 30 января 2018 г. , редакция: 30 января 2018 г.
        • Dmitry (afonnikov10), да мой хостинг. У меня хостятся те, кому наша организация (сейчас ее нет, ИП закрыл) делала сайты. И немного со стороны. Никакой рекламы не даю. В общем, только для своих.
          На сервере Debian 7.1, PHP 5.4 и пока обновлять не стремлюсь, Апач в сборке к mpm-itk, поэтому пользователям ssh не предоставляю. Причину, наверно знаете? ISPmanager Pro (т.е. "4-ка"). Сервер в Новосибирске, арендую у adman.com.

          С этого форума на моем хостинге держит один маленький сайт только Анатолий.
          • 30 января 2018 г.
          • Ну так то вообще норм по заявленым плюшкам. Только не понятен пункт CMS нет нельзя поставить самому? Или они ещё и сами CMS устанавливают на других тарифах?
            • 30 января 2018 г.
            • Не понял о чем речь.
              Александра (Alexa0105), совсем забыл ее упомянуть, все сама устанавливает. Или имеете ввиду с шаблонов, типа Джумла и т.п.? В ISPmanager такое есть, на я не использую данную опцию.

              Большинство пользователей хостинга сами ничего устанавливать не умеют. А так, ставь кроме WP (не перевариваю ее... сильно когда-то пострадал) что угодно, кроме крякнутых движков.

              Ребят, я тут от скуки видимо чет расслюнявился. Не обращайте внимание. Это не реклама и я никому не конкурент.
          • 30 января 2018 г.
          • Цитата
            кому наша организация (сейчас ее нет, ИП закрыл) делала сайты
            , да, сложно с рекламой, организации которая сделала сайты клиентам и закрылась.
            • 30 января 2018 г. , редакция: 30 января 2018 г.
            • ИП закрылся, но все сайты исправно поддерживаю. Так что, тут все норм. И если будет настроение/желание, могу и новые проекты взять (как фрилансер). Но пока отказываюсь. Заявки передаю другим исполнителям (с этого же форума).

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.