Вход • Регистрация

Админцентр, пароль

  • 02 февраля 2012 г.
  • Привет всем.. в общем приобрел цмс.. сначало было все хорошо и в админцентр без проблем заходило.. после какого то времени пароль перестал подходить.. через пол дня можно сказать.. переустановил систему, заменил все на новое.. эффекта ноль.. при правильном вводе логина и пароля, пишет, что я делаю что-то не верно... но *** все верно. В чем может быть косяк?
    • 02 февраля 2012 г.
    • Какие-то Булгаковские страсти Вы описываете. Как так пароль вдруг сам по себе перестал подходить? И зачем переустанавливать систему сразу? И сообщения что "Вы делаете что-то неверно" в системе нет Что конкретно пишет?
      • 02 февраля 2012 г.
      • Писало, что мол логин или пароль не верны! При попытке восстановления так же писало, что.. что-то не так.. В общем на данный момент все хорошо.
        • 02 февраля 2012 г.
        • 3й день всего с цмс работаю.. может чего еще не понимаю.. со временем разберусь
  • 23 февраля 2012 г.
  • SOS HELP такая же фигня, как у Михаила (meitannata)!!!
    Кто-нить может подсказать, что мне делать в случае, когда после 1 недели работы, не могу войти в систему вообще. Пишет: не зарегистрирован домен
    • 23 февраля 2012 г.
    • Погодите, если пишет "не зарегистрирован домен", то у Вас не "такая же фигня", как у Михаила!
      Если домен не зарегистрирован, значит от незарегистрирован, на него просто нет лицензии. Либо Вы установили сайт на поддомен, либо запрашиваете не тот домен, либо просто ошиблись при внесении домена в лицензии. В любом случае, обратиться лучше в техподдержку, а не на форум. Форумчане Вам тут вряд ли помогут
  • 23 февраля 2012 г.
  • если заново регистрироваться, то просит оплатить ОПЯТЬ 2000 руб, но и это я сделать не могу, т.к. с кредитной карты нет возможности оплатить! Каменный век какой-то!
    • 23 февраля 2012 г.
    • Погодите регистрироваться по сто раз и тем более оплачивать! Пишите в техподдержку!

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.